• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Заработок 10% в месяц

• Автор темы tf-artem
  • Дата начала
tf-artem

tf-artem

Участник
Реакции
5
Здравствуйте дорогие и уважаемые форумчане. На одном из форумов прочитал ветку про заработок 10% в месяц реально ли это или нет, много или мало и хотелось бы узнать ваше мнение на этот вопрос. Хотелось бы еще узнать есть ли у вас такие результаты, а может быть и больше. Приветствуется небольшое объяснение как у вас это выходит, торговлей руками или может быть каким то советником, а может с помощью советников Владимира. Ну и конечно если у вас есть заработок 10% в месяц или более на долгом времени, многим бы хотелось узнать вашу тактику торговли или может определенные аспекты мани менеджмента, но объяснение и раскрытие секретов оставим на усмотрение каждого лично.

Мое мнение исходя из того что я прочел что 10% в месяц это нормально, а может даже хорошо просто многие писали что 10% при маленьком депо это ничтожно мало и типа того что нужно как минимум 10000$ для того чтоб 10% это была приличная сумма для проживания, но мне кажется они подходят к этому вопросу не с той стороны. Если у вас есть стабильный ( хотя какая стабильность на рынке форекс ) заработок в 10% тут не имеет смысл какое у вас депо самое главное четкое понимание вашей стратегии и жесткое следование ей. Мне кажется 10% не так уж и сложно нужна только умная и хорошая диверсификация денежных средств чтоб при просадке в одном месте ты бы вытягивал с других мест ту сумму чтоб итог был эти золотые 10% в месяц.

Жду ответы, комментарии и обсуждение.

И еще пользуясь случаем поздравляю всех с 23 февраля и желаю всем хорошего профита и без сливных депо.

D

deem

Участник
Реакции
0
тут нет вопроса и какие комментарии вы хотите услышать? Все и так понятно. Набирает набор инструментов (не меньше 3-х) для диверсификации и идете к своей цели.
Что можно обсудить это у кого какие.
Вот хороший робот приносящий не столько очень высокую сколько стабильную - это точно нужно.

tf-artem

tf-artem

Участник
Реакции
5
Здравствуйте Deem, вопрос состоит в том что 10% лично для вас это много или мало и реально ли иметь стабильно 10% в месяц? Ну и хотелось бы узнать какой ваш процент заработка если это не секрет.

D

deem

Участник
Реакции
0
Это вполне реально, я сижу здесь:

"Удалено"
нарушение правил форума

Хочу у них же повесить робота.

tf-artem

tf-artem

Участник
Реакции
5
Огромное спасибо за развернутый ответ только рефочки уберите пожалуйста здесь это не приветствуют. Я так понимаю вы в большей мере инвестор чем трейдер, но в этом нет нечего плохого. А как вы относитесь что некоторые люди говорят что это все пирамида? Хотя сколько людей столько и мнений.

D

deem

Участник
Реакции
0
некоторые люди говорят что это все пирамида?
Это очень расплывчатая фраза, нужно конкретнее:
Вот этот Х-проект пирамида, потому что там то-то и то. Это то и то-то есть не что иное как признаки пирамиды.
Вот этот Y-проект не пирамида, хотя многим так кажется. Не пирамида потому , что тут так, а тут так. А многие даже не разбираются и все подряд называют пирамидой. Для них что Х-проект - пирамида, что Y-проект - пирамида. И многие из "некоторые люди" даже разницы не понимают между сетевым бизнесом и финансовой пирамидой. Я не вижу смысла продолжать дискуссию. Для начала постарайтесь понять принципы пирамиды и например сетевого маркетинга. Первое например в США строго запрещены в отличие от нас, а второе это реальный бизнес. И тогда пишите конкретно про проект, а не вообще.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Вот этот Х-проект пирамида, потому что там то-то и то. Это то и то-то есть не что иное как признаки пирамиды.
Вот этот Y-проект не пирамида, хотя многим так кажется. Не пирамида потому , что тут так, а тут так. А многие даже не разбираются и все подряд называют пирамидой. Для них что Х-проект - пирамида, что Y-проект - пирамида. И многие из "некоторые люди" даже разницы не понимают между сетевым бизнесом и финансовой пирамидой. Я не вижу смысла продолжать дискуссию. Для начала постарайтесь понять принципы пирамиды и например сетевого маркетинга. Первое например в США строго запрещены в отличие от нас, а второе это реальный бизнес. И тогда пишите конкретно про проект, а не вообще.
Я с вами согласен, пирамида это деньги+деньги=деньги, сетевой бизнес МЛМ деньги + товар = деньги, вот этим отличается пирамида и МЛМ, но практичсеки всегда в пирамидах используются принципы МЛМ.

tf-artem

tf-artem

Участник
Реакции
5
Про пирамиды это не мое мнение просто так говорят люди и один из них Павел с трейдлайкпро у которого я думаю есть опыт. Но вы правы спорить нет смысла. И тема совсем не об этом. Удачи вам и профита.

Теги Нет
Верх