• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Утилита VR Trade Panel - торговля онлайн? Легко!

• Автор темы Admin
  • Дата начала
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
521
  • Первое сообщение
VR Trade panel - многофункциональная торговая панель с возможностью работы в двух режимах, виртуальном и реальном. С помощью VR Trade Panel трейдер может работать на реальном счете, демо счете и тестере стратегий. В тестере стратегий - программа может использоваться как инструмент получения навыков торговли или как инструмент проверки ручных торговых систем на исторических данных. VR Trade Panel упрощает и ускоряет работу трейдера в терминале MetaTrader 4 и обладает большим набором гибко...

Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
521
Не очень ясно написали по Альпари. Входит Альпари в партнерскую группу или нет? И второе, в 2016 году именно программа VR-Trade_Panel распространялась и позиционировалась как бесплатная. На своем аккаунте у вас и используя реальный счет, тестировал писал отзывы о советнике. А далее просто использовал в работе MT4 и не предполагал что она стала платной. Информирования никакого не было. Об обновлениях просто приходили письма. И да, когда его устанавливал три года назад, и регистрировался на сайте, вопросов о брокере, счете и т.д. в заполнении профиля не было )))
Бесплатной была и остается программа VR Stealth Pro она очень похожа на VR Trade Panel.
VR Trade Panel - распространялась только по партнерке или платно через маркет...
У нас на сайте для получения активации по партнерской программе всегда были вопросы о номере счета, о брокере.
Вы нас с кем то путаете...

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
521
wizard007

wizard007

Участник
Реакции
1
Здравствуйте. Прежде всего хочу поблагодарить разработчиков за столь полезный мультитул, когда наткнулся на него, то не раздумывая приобрел копию для своей работы. В процессе эксплуатации выявились некоторые недочеты, и пожелания. Очень нехватает настройки расчета лотности от % на депозите, прям маст хэв функция для меня. Линии алертов хотелось бы настраиваемые под нужным углом и уведомление в виде мигания экрана и пуша на мобильное приложение. Из странностей, то что огорчает - это сбивание с ранее настроенных мест элементов панели (сама панель меню, инфо о спреде и профите, обратный отсчет до появления новой свечи и сами ползунки быстрых действий на линиях ордеров), после перелистывания разных вкладок в терминале, при движении экрана с котировками тоже. В идеале их примагничивание по выбранным сторонам или прописание координат нахождения панелек. Если Вас это не затруднит, то очень прошу включить это функции при обновлении. Готов даже доплатить за это.

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
521
Здравствуйте. Прежде всего хочу поблагодарить разработчиков за столь полезный мультитул, когда наткнулся на него, то не раздумывая приобрел копию для своей работы. В процессе эксплуатации выявились некоторые недочеты, и пожелания. Очень нехватает настройки расчета лотности от % на депозите, прям маст хэв функция для меня. Линии алертов хотелось бы настраиваемые под нужным углом и уведомление в виде мигания экрана и пуша на мобильное приложение. Из странностей, то что огорчает - это сбивание с ранее настроенных мест элементов панели (сама панель меню, инфо о спреде и профите, обратный отсчет до появления новой свечи и сами ползунки быстрых действий на линиях ордеров), после перелистывания разных вкладок в терминале, при движении экрана с котировками тоже. В идеале их примагничивание по выбранным сторонам или прописание координат нахождения панелек. Если Вас это не затруднит, то очень прошу включить это функции при обновлении. Готов даже доплатить за это.
Спасибо с обновлением учтем

007

007

Участник
Реакции
2
Здравствуйте. Утилита очень хороша я использую ее как трал и без убыток но у меня есть просьба добавить функцию отключения отложенных ордеров чтобы она не видела . По стратегии они у меня они тралятся а утилита их подхватывает и не дает тралить. а следить нужно именно за этим магиком. Возможно у Вас есть подобный сов с функциями (старт трала .- трал- без убыток) с магиком

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
521
Здравствуйте. Утилита очень хороша я использую ее как трал и без убыток но у меня есть просьба добавить функцию отключения отложенных ордеров чтобы она не видела . По стратегии они у меня они тралятся а утилита их подхватывает и не дает тралить. а следить нужно именно за этим магиком. Возможно у Вас есть подобный сов с функциями (старт трала .- трал- без убыток) с магиком
Тут к сожалению никак, советник контролирует все ордера со своим меджик номером.

007

007

Участник
Реакции
2
Возможно у Вас есть подобный сов с функциями (старт трала .- трал- без убыток) с магиком или написать?

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
521
007

007

Участник
Реакции
2
А написать можете? очень нужен

007

007

Участник
Реакции
2
Просьба написать сов который
переводит SL в без убыток на заданном пунктах в плюсе
на сколько перевести от цены
трал в пунктах от цены
магик
SL TP не видимые для брокера
работал с несколькими ордерами сразу но сопровождал по отдельности
Буду признателен

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
521
Просьба написать сов который
переводит SL в без убыток на заданном пунктах в плюсе
на сколько перевести от цены
трал в пунктах от цены
магик
SL TP не видимые для брокера
работал с несколькими ордерами сразу но сопровождал по отдельности
Буду признателен
Я не возьмусь, сильно занят

Теги trade panel for metatrader лучшая торговая панель для метатрейдер метатрейдер панель популярная панель торговая панель торговая панель трейд панель
Верх