Утилита - VR-Stealth Pro | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR-Stealth Pro

Утилита VR-Stealth Pro 16.42

Нет прав для скачивания

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #1
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Stealth Pro - Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера.

Советник-торговая панель скрывает торговые уровни и предназначен для упрощения торговли трейдера.

Интерфейс советника интуитивно понятен и прост. Советник скрывает торговые уровни Take Profit, Stop Loss, Breakeven, Trailing Stop. Скрытие происходит путем виртуализации уровней на терминале трейдера. Вместо реальных уровней советник работает с графическими обьектами - линиями. Все торговые операции выполняются в терминале трейдера. С помощью данной программы открытие, закрытие, модификация...
Узнать больше об этом ресурсе...

SHTURM

Участник
Благодарностей
0
Добрый вечер.
Не могу понять: в чем различие VR-Trade Panel и VR-Stelth Pro (кроме кнопки переключения Виртуал/Реал, в первом случае)?
И второй вопрос: работая в виртуальном режиме, при возникновении проблем со связью или железом, наступает неуправляемый коллапс в торговле? :)o_O (т.к. на сервере брокера сохраняется только открытие ордера, без TP/SL) Как этого избежать?
Спасибо!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #3
Добрый вечер.
Не могу понять: в чем различие VR-Trade Panel и VR-Stelth Pro (кроме кнопки переключения Виртуал/Реал, в первом случае)?
И второй вопрос: работая в виртуальном режиме, при возникновении проблем со связью или железом, наступает неуправляемый коллапс в торговле? :)o_O (т.к. на сервере брокера сохраняется только открытие ордера, без TP/SL) Как этого избежать?
Спасибо!
1 - Различия есть еще и другие , например трейд панель имет кнопки быстрого реверса позиций, кнопки быстрого закрытия ордеров, есть мелкие улучщения, их очень много.
2 - Да в виртуальном режиме если Ваш терминал остался без интернета, ордера остаются без контроля. Иногда это приводит к огромному профиту иногда к сливу. По этому при работе трейдером создавайте свое рабочее место таким образом что бы всегда оставаться на связи. Это важно не только при работе с советниками , это Важно вообще при работе трейдером.
Я например использую одно подключение опто волокно, второе свисток модем, при этом модем в случае разрыва связи сам дозванивается и востанавливает интернет от свистка, третье подключение от смартфона по вафле.

SHTURM

Участник
Благодарностей
0
Да, VR-Trade Panel мне показался более функциональным..... Но возник вопрос в целесообразности существования VR-Stelth Pro o_O
Посоветуйте, что в итоге более доработанное и что лучше в итоге попробовать поставить?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #5
Да, VR-Trade Panel мне показался более функциональным..... Но возник вопрос в целесообразности существования VR-Stelth Pro o_O
Посоветуйте, что в итоге более доработанное и что лучше в итоге попробовать поставить?
Я торгую трейд панелью, все таки функционал больше, да и обновления в будщем будут только для нее.
Стелс будет обновляться но наворотов будет меньше. Эта панель и так на мой взгляд самая лучшая и функциональная из все других бесплатных панелей.

SHTURM

Участник
Благодарностей
0
Большое спасибо.
А у вас проскочил анонс того что возможно появление скальпер-панели.... Не раскроете как скоро? :)

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #7
Большое спасибо.
А у вас проскочил анонс того что возможно появление скальпер-панели.... Не раскроете как скоро? :)
пока нет, это в планах, возможно появится в трейд панели, задумка очень хорошая.

Jack119

Участник
Благодарностей
0
VR-Stealth Pro - очень проработанная и прекрасно оформленная система, все очень комфортно. Спасибо!++
Однако он странно себя ведет в МТ4 - при перезагрузке МТ4 окна советника остаются черными, т.е. без надписей. Приходится перезагружать советник или выходить в свойства, после этой операции все восстанавливается. Или начинает мигать-пропадают надписи на панелях - неустранимый дефект. Пришлось переустановить МТ4.
Что бы это могло быть? Вирусов нет, проверено!

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #9
VR-Stealth Pro - очень проработанная и прекрасно оформленная система, все очень комфортно. Спасибо!++
Однако он странно себя ведет в МТ4 - при перезагрузке МТ4 окна советника остаются черными, т.е. без надписей. Приходится перезагружать советник или выходить в свойства, после этой операции все восстанавливается. Или начинает мигать-пропадают надписи на панелях - неустранимый дефект. Пришлось переустановить МТ4.
Что бы это могло быть? Вирусов нет, проверено!
Обновите терминал до 988 билда, в 985 билде есть ошибки из за которых много советников перестали правильно работать.

Jack119

Участник
Благодарностей
0
Обновите терминал до 988 билда, в 985 билде есть ошибки из за которых много советников перестали правильно работать.
У меня терминал 988, но этот эффект все равно проявляется. И еще, на отложенных ордерах в какие- то моменты, при движении цены меняется стоимость лота (указанный сверху отложки), у меня с 0.1 на 0.04 и потом, через какое-то время возвращается к 0.1. Один из ордеров сработал на 0.04. Подскажите, в чем проблема? (компьютер чистый).

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #11
У меня терминал 988, но этот эффект все равно проявляется. И еще, на отложенных ордерах в какие- то моменты, при движении цены меняется стоимость лота (указанный сверху отложки), у меня с 0.1 на 0.04 и потом, через какое-то время возвращается к 0.1. Один из ордеров сработал на 0.04. Подскажите, в чем проблема? (компьютер чистый).
В 988 билде проблема устранена не полностью, к сожалению...
По поводу лотов все работает корректно, у виртуальных ордеров лот всегда тот который в панели а не тот который на линии...

Теги stelth pro for metatrader виртуальные уровни виртуальный стоп виртуальный тейк невидимый стоп невидимый тейк советник невидимка стелз стелс про
Сверху