Советник - VR Smart Grid - умные сети в торговле на форекс | Страница 5 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR Smart Grid - умные сети в торговле на форекс

Советник VR Smart Grid - умные сети в торговле на форекс

SYuriy

Участник
Благодарностей
21
Шикарный результат для разгона депо!))) А больший период не пробовал? Один год на мой взгляд это не показатель. Это может быть всего лишь подгонка под историю и благоприятные условия для торговли сеткой.
Нет не пробовал, думаю что Владимир прав по поводу тестера, не особенно нужно доверять его результатам. Так протестировал с параметрами на вскидку, получилось то, что получилось, думаю не плохо, вот и опубликовал.

Последнее редактирование:
Благодарностей
137
Нет не пробовал, думаю что Владимир прав по поводу тестера, не особенно нужно доверять его результатам. Так протестировал с параметрами на вскид, получилось то, что получилось, думаю не плохо, вот и опубликовал.
По поводу тестера. В тестере проверяется алгоритм работы советника и его стрессоустойчивость, поэтому я провожу тесты сперва на визуале. Это позволяет на истории видеть работу советника в трендах и флете. И если сов проходит тесты с 2010 г. это говорит о многом. Если советник не может пройти какие-то участки и работает хорошо лишь на отдельном периоде истории значит это тестерный грааль и не стоит тратить на него время. Работая с сетками главная опасность - тренд! Вы сегодня поставите сов на демо, поработаете пару недель во флете и подумав, что получили грааль ставите на реал. А Закон подлости ни кто не отменял-сразу же в тренд в 400-500п. или больше и все, нет депо. Проверено! Так что сперва прогон в тестере на визуале со всеми рыночными условиями и лишь потом в бой. Либо, как вариант, устанавливаешь максимально рискованные настройки для разгона депо. Чтобы не жалко было слить заработанное.

SYuriy

Участник
Благодарностей
21
По поводу тестера. В тестере проверяется алгоритм работы советника и его стрессоустойчивость, поэтому я провожу тесты сперва на визуале. Это позволяет на истории видеть работу советника в трендах и флете. И если сов проходит тесты с 2010 г. это говорит о многом. Если советник не может пройти какие-то участки и работает хорошо лишь на отдельном периоде истории значит это тестерный грааль и не стоит тратить на него время. Работая с сетками главная опасность - тренд! Вы сегодня поставите сов на демо, поработаете пару недель во флете и подумав, что получили грааль ставите на реал. А Закон подлости ни кто не отменял-сразу же в тренд в 400-500п. или больше и все, нет депо. Проверено! Так что сперва прогон в тестере на визуале со всеми рыночными условиями и лишь потом в бой. Либо, как вариант, устанавливаешь максимально рискованные настройки для разгона депо. Чтобы не жалко было слить заработанное.
Спасибо! Да, есть такое, попробовал его поставить на период резкого падения франка, как ни странно, по тестеру прошел с увеличение депо в три раза, зато слил в другом месте, тут неподгодаешь на все 100% как поведет себя в тренде, вот и хочу использовать отдельную функцию, а дальше ручками, довольно значительно нивелируется психология, ну а резкие движения все равно никто не отменял, Будем потестить.

Благодарностей
137
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Установил советника на демо, после сбоя связи лицо советника покраснело и он бросил свои ордера!!! Интересно узнать по какой причине.
Проблему смог устранить только после пере установки советника.

SYuriy

Участник
Благодарностей
21
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Установил советника на демо, после сбоя связи лицо советника покраснело и он бросил свои ордера!!! Интересно узнать по какой причине.
Проблему смог устранить только после пере установки советника.
Если советник не черный на графике, а красный - это что?
Краснеет при отсутствии связи и активированной лицензии, когда краснел я перезагружал терминал, но у меня интернет не важный.

Благодарностей
137
Краснеет при отсутствии связи и активированной лицензии, когда краснел я перезагружал терминал, но у меня интернет не важный.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Надеюсь Владимир исправит недочет в работе советника...иначе страшно его оставлять без присмотра.

MaksimT

Участник
Благодарностей
14

Вложения

• 72,2 KB Просмотры: 23
Благодарностей
137
Владимир, объясните логику работы советника. Советник начал строить сетку. Как только начался откат советник с каждым часом стал сыпать ордерами. Если сетка продолжит строится, то для нас это плюс, т.к. мы компенсируем слегка нагрузку на депо, а если это разворот. Я конечно посмотрю чем это закончится , но мне кажется что здесь что-то не так. В тестере такого поведения советника я не наблюдал. И к тому же остается нерешенной проблема с потерей связи. Если есть перебои с инетом или в понедельник когда включаешь комп после выходных , лицо советника становится красным и он бросает работу. Снимок3.PNG

SYuriy

Участник
Благодарностей
21
Владимир, объясните логику работы советника. Советник начал строить сетку. Как только начался откат советник с каждым часом стал сыпать ордерами. Если сетка продолжит строится, то для нас это плюс, т.к. мы компенсируем слегка нагрузку на депо, а если это разворот. Я конечно посмотрю чем это закончится , но мне кажется что здесь что-то не так. В тестере такого поведения советника я не наблюдал. И к тому же остается нерешенной проблема с потерей связи. Если есть перебои с инетом или в понедельник когда включаешь комп после выходных , лицо советника становится красным и он бросает работу. Посмотреть вложение 2757
Возможно в этом проблема,
Версия 18.42 - 2018.04.24
Важное обновление!
Исправлена проблема с Меджик номерами.
Ранее при смене меджик номера в процессе работы могло открыться много ордеров.
Проблема устранена!

Теги cegth ajhtrc ctnrf валюта крипто сетка битконт сетка на форекс советник vr setka a 2018 советник vr smart grid советник сетка супер форекс сетка ыуелф профит
Сверху