• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Vr sistem

• Автор темы Alexey
  • Дата начала
A

Alexey

Участник
Реакции
0
Здравствуйте, я установил мт4, после скачал vr -sistem внизу соответствующей страницы. Подскажите пожалуйста как эту систему интегрировать в мт4. Может быть есть уже готовый подготовленный материал или соответствующие ссылки. Буду благодарен за помощь.

LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Здравствуйте, я установил мт4, после скачал vr -sistem внизу соответствующей страницы. Подскажите пожалуйста как эту систему интегрировать в мт4. Может быть есть уже готовый подготовленный материал или соответствующие ссылки. Буду благодарен за помощь.
Устанавливайте как обычный индикатор

A

Alexey

Участник
Реакции
0
Подскажите пожалуйста какие скользящие средние присутствуют в vr sistem. Какого метода и периуда?

W

W0wAN

Участник
Реакции
49
Дядя Вова, а на МТ5 сделаеш такой индикатор? И что с форумом, совсем что то все затихло, никакой движухи нет. Ты сам то жив здоров там???

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Дядя Вова, а на МТ5 сделаеш такой индикатор? И что с форумом, совсем что то все затихло, никакой движухи нет. Ты сам то жив здоров там???
Уже сделано, даже видео на русском и английском есть... Сегодня - завтра выложу...

Теги vr system анализатор торговой истории вопросы по форекс инвестировани индикатор алерта индикатор без времени индикатор валют индикатор графиков стратегия стратегия в профит
Верх