Vr sistem | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Vr sistem

Alexey

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #1
Здравствуйте, я установил мт4, после скачал vr -sistem внизу соответствующей страницы. Подскажите пожалуйста как эту систему интегрировать в мт4. Может быть есть уже готовый подготовленный материал или соответствующие ссылки. Буду благодарен за помощь.

LexeR

Участник
Благодарностей
213
Здравствуйте, я установил мт4, после скачал vr -sistem внизу соответствующей страницы. Подскажите пожалуйста как эту систему интегрировать в мт4. Может быть есть уже готовый подготовленный материал или соответствующие ссылки. Буду благодарен за помощь.
Устанавливайте как обычный индикатор

Alexey

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #3
Подскажите пожалуйста какие скользящие средние присутствуют в vr sistem. Какого метода и периуда?

W0wAN

Участник
Благодарностей
46
Дядя Вова, а на МТ5 сделаеш такой индикатор? И что с форумом, совсем что то все затихло, никакой движухи нет. Ты сам то жив здоров там???

Теги vr system анализатор торговой истории вопросы по форекс инвестировани индикатор алерта индикатор без времени индикатор валют индикатор графиков стратегия стратегия в профит
Сверху