Vr sistem | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Vr sistem

Alexey

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #1
Здравствуйте, я установил мт4, после скачал vr -sistem внизу соответствующей страницы. Подскажите пожалуйста как эту систему интегрировать в мт4. Может быть есть уже готовый подготовленный материал или соответствующие ссылки. Буду благодарен за помощь.

LexeR

Участник
Благодарностей
214
Здравствуйте, я установил мт4, после скачал vr -sistem внизу соответствующей страницы. Подскажите пожалуйста как эту систему интегрировать в мт4. Может быть есть уже готовый подготовленный материал или соответствующие ссылки. Буду благодарен за помощь.
Устанавливайте как обычный индикатор

Alexey

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #3
Подскажите пожалуйста какие скользящие средние присутствуют в vr sistem. Какого метода и периуда?

W0wAN

Участник
Благодарностей
49
Дядя Вова, а на МТ5 сделаеш такой индикатор? И что с форумом, совсем что то все затихло, никакой движухи нет. Ты сам то жив здоров там???

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
489
Дядя Вова, а на МТ5 сделаеш такой индикатор? И что с форумом, совсем что то все затихло, никакой движухи нет. Ты сам то жив здоров там???
Уже сделано, даже видео на русском и английском есть... Сегодня - завтра выложу...

Теги vr system анализатор торговой истории вопросы по форекс инвестировани индикатор алерта индикатор без времени индикатор валют индикатор графиков стратегия стратегия в профит
Сверху