Советник - VR-Setka Trall 2015 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR-Setka Trall 2015

Советник VR-Setka Trall 2015 16.02 2015

Нет прав для скачивания

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #1
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Setka Trall 2015 - VR-Setka Trall 2015 это продолжение советника написанного в конце 2013 года.

VR-Setka Trall 2015 это продолжение советника написанного в конце 2013 года. Новая версия не использует усреднения. Алгоритм советника нацелен на максимальную прибыль при минимальных просадках. Советник использует стратегию сетки, но при этом не использует усреднение. Алгоритм и стратегии нацелены на увеличение депозита трейдера. Для получения максимально точных результатов рекомендуется проводить тестирование на демо счете не менее 2х рабочих недель....
Узнать больше об этом ресурсе...

Алексей51

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте.советник на флете непотопляемый как что то продолжительное слив...аналог 2014(трал сетка) на оборот на флете почти в 0 с небольшим + на продолж движении ощутимый +.Но я пишу вам не этой причине.Вопрос трал сетка 2015 подхватывает чужие ордера?..я пробывал меджик в 0 не чево не происходит.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #3
Здравствуйте.советник на флете непотопляемый как что то продолжительное слив...аналог 2014(трал сетка) на оборот на флете почти в 0 с небольшим + на продолж движении ощутимый +.Но я пишу вам не этой причине.Вопрос трал сетка 2015 подхватывает чужие ордера?..я пробывал меджик в 0 не чево не происходит.
Что бы советник подхватывал чужие ордера установите меджик номер как у другого советника ...
Я сейчас точно не помню, но обычно во все советники я добавляю условие если меджик номер равен -1 то подобрать все ордера... Проверьте..

avr62

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте. Сегодня хотел попробовать VR-Setka Trall 2015 на Демо счёте, пишет, что не поддерживает. На сайте написано что поддерживает. Как быть?

avr62

Участник
Благодарностей
0
Кстати версия VR-Setka Trall 2015 скачанная с сайта не соответствует версии предоставленной в описании соответствующего раздела. Настройки отличаются: нет некоторых вообще, нет информационной панели. Почему такая разница?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #8
Кстати версия VR-Setka Trall 2015 скачанная с сайта не соответствует версии предоставленной в описании соответствующего раздела. Настройки отличаются: нет некоторых вообще, нет информационной панели. Почему такая разница?
Над сайтом постоянно ведется работа, не все успевается вовремя поправить.

MaksimT

Участник
Благодарностей
14
Хороший советник!

MaksimT

Участник
Благодарностей
14
Ребят что это, и как с этим бороться (обведено красным цветом на скрине)?

Вложения

MaksimT

Участник
Благодарностей
14
Привет! Так же качество моделирования, и Ошибки рассогласования :(
см. скрин-шот

Вложения

Sashik49

Участник
Благодарностей
0
На видеоописание советника есть линии открытия-закрытия ордеров. На демо счёте их нет. В чём причина?

Теги автоматизированный советник общий трейлинг скачать советник для форекс советник для форекс советник сетка тралл трейлинг стопов сетки
Сверху