Советник - VR-Setka A 2016 | Страница 4 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR-Setka A 2016

Советник VR-Setka A 2016 16.02 2016

Нет прав для скачивания

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #37
Всем привет! Первый раз на форуме. Новичок в программировании на MQL. Перешел по ссылке
. Задал в комментариях вопрос, автор переадресовал меня на форум. Вопрос следующий ..."В данном советнике сделки закрываются по суммарному профиту. Просьба добавить возможность, чтобы каждый ордер мог закрываться со своим профитом равным шагу ордера. Чтобы можно было выбрать, закрыть по общему профиту как есть сейчас или каждый ордер со свои профитом равным шагу (MinStep+MinStepPlus)"
Первое, подобные просьбы нужно писать в соответсвующем разделе, MQL 4 уроки, вопросы, подсказки, исправления
Второе, Вы хотите сами написать советник, или хотите получить модификацию уже имеющегося советника ?

DVA1979

Участник
Благодарностей
10
модификацию уже имеющегося

gks590

Участник
Благодарностей
7
Это у нефти то "импульсная волатильность"? Не понимаю, что такое "импульсная волатильность", но более спокойного графика, чем у нефти я не знаю. Вот у Евро/Доллар - да! Волатильность.
Кроме того, чем больше волатильность, тем лучше для сетки. Сетка плохо отрабатывает длинные тренды.
Думаю, что с нефтью не подбираются параметры, т.к. цена у нее с двумя знаками после запятой. А может и нет? Не понятно!
Это очень резкие непредсказуемые колебание цены в ограниченный момент времени. Если знать как отличить долгосрочный от короткого тренда. Тогда это хорошо когда по тренду. Я не думаю, что загвоздка в знаках после запятой. Я так понимаю, что сетка должна работать на любом инструменте.

KAnt74

Участник
Благодарностей
44
  • вот мониторинг сетки (демо)

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

• настройки такие
Скриншот 17-06-2016 175412.png
  • отчет за прошедшие 2 недели
Скриншот 17-06-2016 180646.png
  • сет с настройками (в архиве)
ПыСы: сорри если что не так вставил. От помощи в правильном оформлении не откажусь )))

Вложения

prelest

Участник
Благодарностей
2
Здравствуйте Владимир!. Посмотрите пожалуйста скрин. Хочу знать ваше мнение. По поводу ограничения лота я уже писала,но забыла.Поэтому в скрине пишу еще раз. И если вас все устроит,то когда ждать обновление в советнике? Хочется посмотреть.

Вложения

snaiperstars

Участник
Благодарностей
0
Владимир, почему не работает параметр type lots?
Ставлю Фибо лоты, а сов тупо прибавляет стартовый лот

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #43
Здравствуйте Владимир!. Посмотрите пожалуйста скрин. Хочу знать ваше мнение. По поводу ограничения лота я уже писала,но забыла.Поэтому в скрине пишу еще раз. И если вас все устроит,то когда ждать обновление в советнике? Хочется посмотреть.
Да в планах есть есть добавить ограничение по лоту, как доберусь до этого советника, сделаю. В моей теме блоге Вы можете отследить план работ.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #44

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #46

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Для примера взял увеличения лота лотордером
У Вас качество истории N/A это значит что истории вообще нет, прокачайте историю.
Так же мне нужен сет файл и описание типа счета.

Благодарностей
1
трендовые ордера идут стартовым лотом, а я люблю фиболоты против тренда, поэтому не хватает открытия трендового ордера в % от объема последнего противотрендового
потому что при большом одностороннем движениии увеличенные по объему трендовые ордера здорово держат просадку
по своему опыту могу сказать % надо ставить 40-50, если больше то начинается разгон лотов качели и слив

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #48
трендовые ордера идут стартовым лотом, а я люблю фиболоты против тренда, поэтому не хватает открытия трендового ордера в % от объема последнего противотрендового
потому что при большом одностороннем движениии увеличенные по объему трендовые ордера здорово держат просадку
по своему опыту могу сказать % надо ставить 40-50, если больше то начинается разгон лотов качели и слив
Предположим лот против тренда 0,64 Вы предлагаете по тренду открыться лотом 0,32 ? А что будет если мы откроемся 0,32 и цена развернется ? Лоты будут расти катастрофически быстро !

Теги скачать советник бесплатно советник 2016 советник для метатрейдер 2016 советник с настройками советник сетка ордеров
Сверху