• Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR-Setka A 2016

• Автор темы Admin
  • Дата начала
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Тут немножко другая проблема, сов. сам закрыл первую сделку в сети ордеров. Возможно в одних из первых советников есть такой режим?
Посмотреть вложение 2661
С вопросами относительно Смарт Грид Вам в другую ветку. Лично я с ним не работал и посоветовать ни чего не могу. Но когда сегодня гонял эту сетку в тестере, то этот сов действительно в режиме "мануал" сам открывал ордера согласно своего алгоритма, что не совсем правильно, т.к. разруливать такие сделки придется самому руками.
Сетка 2016 мною обкатана вдоль и поперек и могу сказать, что глюков у нее не было ни разу. В Сетке 2016 также есть возможность открывать ордера сетки самостоятельно. Просто в настройках устанавливаете максимальную дистанцию для открытия ордеров в сетке, к примеру 100п. или еще больше, а сами уже вручную расставляете отложки на уровнях с желаемой лотностью. Как только цена активирует ордер советник его подхватит и пересчитает уровень для общего тейка. Тоже самое если по ходу торгов вы откроете руками рыночный ордер. Советник пересчитает все открытые позиции и выставит тейк на уровень б/у + желаемый профит.

Последнее редактирование:
S

SYuriy

Участник
Реакции
44
С вопросами относительно Смарт Грид Вам в другую ветку. Лично я с ним не работал и посоветовать ни чего не могу. Но когда сегодня гонял эту сетку в тестере, то этот сов действительно в режиме "мануал" сам открывал ордера согласно своего алгоритма.
Сетка 2016 мою обкатана вдоль и поперек и могу сказать, что глюков у нее не было ни разу. В Сетке 2016 также есть возможность открывать ордера сетки самостоятельно. Просто в настройках устанавливаете максимальную дистанцию для открытия ордеров в сетке, к примеру 100п. или еще больше, а сами уже вручную расставляете отложки на уровнях с желаемой лотностью. Как только цена активирует ордер советник его подхватит и пересчитает уровень для общего тейка. Тоже самое если по ходу торгов вы откроете руками рыночный ордер. Советник пересчитает все открытые позиции и выставит тейк на уровень б/у + желаемый профит.
Да, нужно попробовать поставить большую дистанцию, Спасибо! По Смарт Грид, отвечал и спрашивал у разработчика, а так конечно.

S

SYuriy

Участник
Реакции
44
С вопросами относительно Смарт Грид Вам в другую ветку. Лично я с ним не работал и посоветовать ни чего не могу. Но когда сегодня гонял эту сетку в тестере, то этот сов действительно в режиме "мануал" сам открывал ордера согласно своего алгоритма, что не совсем правильно, т.к. разруливать такие сделки придется самому руками.
Сетка 2016 мною обкатана вдоль и поперек и могу сказать, что глюков у нее не было ни разу. В Сетке 2016 также есть возможность открывать ордера сетки самостоятельно. Просто в настройках устанавливаете максимальную дистанцию для открытия ордеров в сетке, к примеру 100п. или еще больше, а сами уже вручную расставляете отложки на уровнях с желаемой лотностью. Как только цена активирует ордер советник его подхватит и пересчитает уровень для общего тейка. Тоже самое если по ходу торгов вы откроете руками рыночный ордер. Советник пересчитает все открытые позиции и выставит тейк на уровень б/у + желаемый профит.
Подскажите еще по поводу параметров:
  • X position Label - 150
  • Y position Label - 2
их нет в описании, очень благодарю!

S

SYuriy

Участник
Реакции
44
Здравствуйте!, подскажите еще по поводу работы по тренду, скрин ниже:

2018-04-18_14-47-45.png

Спасибо!

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Подскажите еще по поводу параметров:
  • X position Label - 150
  • Y position Label - 2
их нет в описании, очень благодарю!
Эти настройки на работу советника не влияют. Изменение этих настроек влияет на расположение информационного окна советника, которое по умолчанию у вас расположено в правом верхнем углу.

Последнее редактирование:
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Здравствуйте!, подскажите еще по поводу работы по тренду, скрин ниже:

Посмотреть вложение 2665

Спасибо!
Профитные ордера советник сопровождает исключительно трейлингом. Если в настройках вы указывает "0", то профитный ордер у вас так и будет висеть в рынке наращивая прибыль пока вы не закроете его вручную либо пока цена не развернется и этот ордер не станет убыточным. В этом случае советник начнет его усреднять согласно настроек.

S

SYuriy

Участник
Реакции
44
Эти настройки на работу советника не влияют. Изменение этих настроек влияет на расположение информационного окна советника, которое по умолчанию у вас расположено в правом верхнем углу.
Да, точно), Спасибо!

По поводу самостоятельной торговли в режиме мануал, я имел в виду что он модифицировал - усреднял сделки согласно своего алгоритма после первой открытой в ручную, увеличение шага помогло, Благодарю за подсказку! А так, тоже погонял, на всякий, в мануал режиме, сам сделки не открывает, только если вручную первую. На заметку по Смарт Грид, он усредняет сделки находящиеся даже в профите, при дополнительной открытой по типу, что приближает и устанавливает профит, даже без трелинга.

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
, На заметку по Смарт Грид, он усредняет сделки находящиеся даже в профите, при дополнительной открытой по типу, что приближает и устанавливает профит, даже без трелинга.
Не совсем так, но в принципе смысл тот же. Я в тестах подметил, что бот становится более живучим если СЛ выставляется на границы канала. Таким образом ловишь большие тренды без лишних сеток.

S

SYuriy

Участник
Реакции
44
Не совсем так, но в принципе смысл тот же. Я в тестах подметил, что бот становится более живучим если СЛ выставляется на границы канала. Таким образом ловишь большие тренды без лишних сеток.
Да, возможно, Спасибо! еще новичок по этим советникам, да и вообще, разбираюсь, приноравливаюсь, тестим.

N

Nimaq

Участник
Реакции
1
Здравствуйте. Хочу приобрести лицензию на данный сеточник. Почтовый адрес для связи не работает.
Бесплатные варианты через предлагаемых брокеров не подходит.
Прошу связаться со мной по данному вопросу, от 4 счетов.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Здравствуйте. Хочу приобрести лицензию на данный сеточник. Почтовый адрес для связи не работает.
Бесплатные варианты через предлагаемых брокеров не подходит.
Прошу связаться со мной по данному вопросу, от 4 счетов.
Условия приобретения активаций описаны ydf странице Активация программ

Теги скачать советник бесплатно советник 2016 советник для метатрейдер 2016 советник с настройками советник сетка ордеров
Верх