• Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR-Setka-A-2015

• Автор темы Admin
  • Дата начала
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Уважаемый, Владимир, Добрый вечер!!! Для начала хочу поздравить Вас с Наступившим Новым 2017 Годом и Рождеством Христовым!!! Желаю Вам Всех Благ земных, спокойствия душевного и мира Вашему дому!!!)))

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Во-вторых, у меня к Вам огромная просьба!!! Прошу вас доработать ваш советник "Breakdown of the day".
С ноября месяца 2016 года на дэмо-счете и небольшом реале тестирую стратегию на пробой ночного флета и результаты достаточно неплохие. Если интересно могу дать ссылку на myfxbook.com!!!))) Т.е. я выставляю вручную отложенные ордера на пробой флета, а после открытия сделки советник Сетка 15 или 16 доводит ее до профита!!! Т.к. результаты неплохие и стабильные хотелось бы автоматизировать процесс на более серьезном реале, а на дэмо добавить большее количество вал.пар .
Итак я бы хотел вернуться к моей просьбе...
Необходимо чтобы в советнике "Breakdown of the day" были следующие функции, помимо имеющихся :
1)возможность определения границ временной коробки;
2)функция удаления по заданному времени не сработавшего отложенного ордера, т.е. необходимость удаления ордера и время удаления определяет трейдер;
3)необходимо чтобы советник видел имеющиеся в работе ордера, т.е. если в рынке уже есть ордер, например БАЙ, то советник уже не должен выставлять аналогичный стоповый ордер, а только противоположный;
4)было бы конечно очень здорово если бы была функция согласно , которой трейдер мог выбирать когда советник должен открыть сделку , т.е. бывают ситуации когда сделка открывается ложным проколом отложки, а после идет в обратном направлении и поэтому желательно чтобы была функция открытия ордера только в том случае если ценовая свеча закрылась за важным уровнем (это доп.опция и поэтому если ее реализация требует много времени, то можно обойтись и без нее);
Самое главное чтобы не было разногласия в работе двух советников, т.е. грубо говоря "Breakdown of the day" просто выставлял ордера по заданным параметрам (с тейком либо без него), а Сетка 15 или 16 уже дальше без проблем и глюков с ними работала, т.к. пробовал совместить работу разных Ваших советников и они друг другу мешают...очень жаль!!!(((
Заранее спасибо за Ваш труд, очень надеюсь на Вашу отзывчивость , т.к. хочу в ближайшие дни увеличить депозит и весь торговый процесс автоматизировать, ввиду того, что после праздников предстоит много работы по бизнесу и не смогу уделять много времени Форексу , а рабочую стратегию забрасывать совсем не хочется!!!:(:(:(
И как говорится:"Профитов Нам Всем!!!";););)

Вложения

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Во-вторых, у меня к Вам огромная просьба!!! Прошу вас доработать ваш советник "Breakdown of the day".
С ноября месяца 2016 года на дэмо-счете и небольшом реале тестирую стратегию на пробой ночного флета и результаты достаточно неплохие. Если интересно могу дать ссылку на myfxbook.com!!!))) Т.е. я выставляю вручную отложенные ордера на пробой флета, а после открытия сделки советник Сетка 15 или 16 доводит ее до профита!!! Т.к. результаты неплохие и стабильные хотелось бы автоматизировать процесс на более серьезном реале, а на дэмо добавить большее количество вал.пар .
Итак я бы хотел вернуться к моей просьбе...
Необходимо чтобы в советнике "Breakdown of the day" были следующие функции, помимо имеющихся :
1)возможность определения границ временной коробки;
2)функция удаления по заданному времени не сработавшего отложенного ордера, т.е. необходимость удаления ордера и время удаления определяет трейдер;
3)необходимо чтобы советник видел имеющиеся в работе ордера, т.е. если в рынке уже есть ордер, например БАЙ, то советник уже не должен выставлять аналогичный стоповый ордер, а только противоположный;
4)было бы конечно очень здорово если бы была функция согласно , которой трейдер мог выбирать когда советник должен открыть сделку , т.е. бывают ситуации когда сделка открывается ложным проколом отложки, а после идет в обратном направлении и поэтому желательно чтобы была функция открытия ордера только в том случае если ценовая свеча закрылась за важным уровнем (это доп.опция и поэтому если ее реализация требует много времени, то можно обойтись и без нее);
Самое главное чтобы не было разногласия в работе двух советников, т.е. грубо говоря "Breakdown of the day" просто выставлял ордера по заданным параметрам (с тейком либо без него), а Сетка 15 или 16 уже дальше без проблем и глюков с ними работала, т.к. пробовал совместить работу разных Ваших советников и они друг другу мешают...очень жаль!!!(((
Заранее спасибо за Ваш труд, очень надеюсь на Вашу отзывчивость , т.к. хочу в ближайшие дни увеличить депозит и весь торговый процесс автоматизировать, ввиду того, что после праздников предстоит много работы по бизнесу и не смогу уделять много времени Форексу , а рабочую стратегию забрасывать совсем не хочется!!!:(:(:(
И как говорится:"Профитов Нам Всем!!!";););)
Я пока занят, простите, чуть позже помогу и Вам и всем кому обещал.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Я пока занят, простите, чуть позже помогу и Вам и всем кому обещал.
Уважаемый, Владимир, подскажите, пожалуйста, когда можно будет вновь к Вам обратиться с этой просьбой? Только после публикации НУЛЛ-бота? Пошарил сегодня по просторам интернета и что-то отдаленно-напоминающее нашел , однако в нем нет на сто процентов необходимого функционала!!!:(:(:( Поэтому рассчитываю на Вашу помощь...может Вас это натолкнет на какие-то новые мысли, т.к. я читал на форуме, что в свое время Вы думали над пробойной стратегией!!!)))

Последнее редактирование:
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Уважаемый, Владимир, скажите, пожалуйста, если у Вас нет пока много свободного времени для того чтобы переписать свой советник, может Вы найдете пару минут исправить чужой???
Итак в этом советнике:
1) согласно коробки выставляется по два ордера с обоих сторон - нужно чтобы открывалось только по одному;
2) Обязательно выставляется ТР/SL - но т.к. работать с ордерами будет Сетка, нам этой функции не надо, ну если только ТР;
3)Если в работе есть ордер этот советник новые уже не выставляет-надо чтобы противоположный выставлялся согласно коробки.
Вот в общем-то и все ...
Заранее спасибо за ответ!!!)))

Вложения

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Уважаемый, Владимир, скажите, пожалуйста, если у Вас нет пока много свободного времени для того чтобы переписать свой советник, может Вы найдете пару минут исправить чужой???
Итак в этом советнике:
1) согласно коробки выставляется по два ордера с обоих сторон - нужно чтобы открывалось только по одному;
2) Обязательно выставляется ТР/SL - но т.к. работать с ордерами будет Сетка, нам этой функции не надо, ну если только ТР;
3)Если в работе есть ордер этот советник новые уже не выставляет-надо чтобы противоположный выставлялся согласно коробки.
Вот в общем-то и все ...
Заранее спасибо за ответ!!!)))
Переделывать что то требует еще больше времени (((
Могут только сказать что завтра - после завтра будет опубликован нулл бот и я снова займусь форумом, а так же другими обновлениями.
Я работаю все хорошо, не волнуйтесь всем помогу.

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Переделывать что то требует еще больше времени (((
Могут только сказать что завтра - после завтра будет опубликован нулл бот и я снова займусь форумом, а так же другими обновлениями.
Я работаю все хорошо, не волнуйтесь всем помогу.
Спасибо за ответ!!! Значит будет пока по-старинке, ручками!!!)))
С нетерпением жду обновлений!!!

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Владимир, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему Вы отказались от алгоритмов открытия ордеров в советниках типа Сетка согласно индикаторов или паттернов прайс экшен? Либо их совместного использования, например элементарных МА и паттерн "поглощения"!

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Владимир, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему Вы отказались от алгоритмов открытия ордеров в советниках типа Сетка согласно индикаторов или паттернов прайс экшен? Либо их совместного использования, например элементарных МА и паттерн "поглощения"!
Не отказался, просто проверяю и тестирую сейчас другие алгоритмы, к сожалению рук только две...

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Не отказался, просто проверяю и тестирую сейчас другие алгоритмы, к сожалению рук только две...
Понял!!! Тогда с Вашего позволения этим займусь я. Решил проверить алгоритм , который описал в дневнике , т.е. Фунтики буду торговать на пробой флета, а для других пар буду использовать часовые свечи прайс экшен с отступом от границ хай/лоу и фильтром МА. Получается классических вход после отката!!! Как думаете будет в этом целесообразность??? Вы такой алгоритм не проверяли в своих стратегиях???
upload_2017-3-6_12-15-8.png
Вот такой алгоритм для входа хочу использовать...

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Да и еще, очень интересно Ваше мнение относительно моих тестов Важно - Тестовая тема блог
Для таких результатов я использовал мартин с шагом 80п. В тесте конечно здорово выглядит, просадки в 600-700п. "на ура!!!" пролетает, но как это в торговле будет выглядеть??? Вот это для меня вопрос!!!:oops::oops::oops:
Что думаете по этому поводу???

Теги алгоритм сетки ордеров советник для мт 4 советник сетка 2015 советник сетка для мт 4 форекс советник для мт 4
Верх