• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Setka-A-2015 - Советник VR-Setka-A-2015 является продолжением и новой версией советников VR-SETKA, VR-SETKA-3.

Советник VR-Setka-A-2015 является продолжением и новой версией советников VR-SETKA, VR-SETKA-3, VR-SETKA-3m, VR-SETKA-A-050514, советник может работать в двух режимах, автоматическом или полуавтоматическом. Советник работает по стратегии сетка, в случае если позиция минусует советник с помощью дополнительных ордеров выходит из просадки с небольшим плюсом. Советник автоматически локирует свои сделки и фиксирует прибыль по локирующим сделкам. Не стандартный подход с использованием уникальных методов работы помогает быстро и безболезненно ликвидировать проседающие ордера.
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Уважаемый, Админ подскажите , пожалуйста, для того чтобы советник подхватывал отложки необходимо как обычно в настройках указать мэджик 0???

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Уважаемый, Админ подскажите , пожалуйста, для того чтобы советник подхватывал отложки необходимо как обычно в настройках указать мэджик 0???
попробуйте -1 или отложки должны иметь тот же меджик что и советник

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
И еще один вопрос, если не затруднит...чисто теоретически, возможно ли соединить работу двух Ваших советников на одной вал. паре?
Объясняю..., хочу соединить для ручной торговли (иногда с отложками!!!) Сетка А 2016 и 2015, т.е. в профитной позиции хочу чтобы работала Сетка 2015 с безубытком и траллом, а убыточную выводила Сетка 2016!!! Согласен, что алгоритм вывода убыточной сделки у них одинаков, однако в Сетке А 2016 есть возможность ограничить количество усредняющих ордеров, а 2015-ая такой функции не имеет, и если вдруг меня не будет у компьютера...даже боюсь представить...!!! И еще , надеюсь конечно , что во время реальной торговли такого не происходит, однако в тестере почему-то Сетка 2015 иногда не выставляет общий тейк после того как откроет первый усредняющий ордер, т.е. траллит каждый ордер в отдельности либо выставляет общий тейк только после открытия второго усредняющего ордера !!! С Сеткой 2016 таких проблем на реале не возникало...четко работает!!!
За что Вам отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!:D:D:D

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Не хочу показаться невеждой, но как можно присвоить мэджик отложкам???

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
И еще сейчас обратил внимание...,режим мануал, Сетка 2015, почему - то нет информ панели , только панелька БАЙ/СЕЛЛ!!! Странно...!!!:(:(:(upload_2016-12-5_14-53-28.png

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Не хочу показаться невеждой, но как можно присвоить мэджик отложкам???
Информация для тех кто столкнулся с такой же проблемой и читает форум отвечу сам, т.к. Администратору видимо не до меня ...
для того чтобы у ваших ордеров был мэджик можно в работе использовать VR-Trade Panel .

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
И еще один вопрос, если не затруднит...чисто теоретически, возможно ли соединить работу двух Ваших советников на одной вал. паре?
Объясняю..., хочу соединить для ручной торговли (иногда с отложками!!!) Сетка А 2016 и 2015, т.е. в профитной позиции хочу чтобы работала Сетка 2015 с безубытком и траллом, а убыточную выводила Сетка 2016!!! Согласен, что алгоритм вывода убыточной сделки у них одинаков, однако в Сетке А 2016 есть возможность ограничить количество усредняющих ордеров, а 2015-ая такой функции не имеет, и если вдруг меня не будет компьютера...даже боюсь представить...!!! И еще , надеюсь конечно , что во время реальной торговли такого не происходит, однако в тестере почему-то Сетка 2015 иногда не выставляет общий тейк после того как откроет первый усредняющий ордер, т.е. траллит каждый ордер в отдельности либо выставляет общий тейк только после открытия второго усредняющего ордера !!! С Сеткой 2016 таких проблем на реале не возникало...четко работает!!!
За что Вам отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!:D:D:D
Информация для тех кто столкнулся с такой же проблемой и читает форум отвечу сам, т.к. Администратору видимо не до меня ...
Совместить два этих советника не представляется возможным, т.к. при работе с проседающей позицией и выставлением общего ТР возникает конфликт и грубо говоря каждый из советников "тянет одеяло на себя"!!! Проблему решил объединением двух других советников Сетка А 2016 и VR - Trade Panel. Сетка А сопровождает убыточные сделки, а Трейдер Панель - профитные, т.к. в нем есть настройки для работы именно с такими позициями ... И к тому же с Панелькой работа трейдера реально облегчается...!!!:D:D:DУстанавливаешь её на свой график с которым работаешь , а на доп.график ставишь Сетку А...

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
И еще сейчас обратил внимание...,режим мануал, Сетка 2015, почему - то нет информ панели , только панелька БАЙ/СЕЛЛ!!! Странно...!!!:(:(:(Посмотреть вложение 2026
Информация для тех кто столкнулся с такой же проблемой , торгует с помощью данного советника и читает форум отвечу сам, т.к. Администратору видимо не до меня ...
Данная проблема решается следующим образом, в начале на график устанавливается советник Сетка А 2015- Тралл, а потом на этот же график переустанавливается советник Сетка А 2015 и вуаля информпанель остается на месте и привязывается к советнику!!!;););)
upload_2016-12-5_14-55-40.png
Это видимо какой-то Баг...надеюсь со временем Владимир исправит данную проблему!!!)))

Теги алгоритм сетки ордеров советник для мт 4 советник сетка 2015 советник сетка для мт 4 форекс советник для мт 4
Верх