Советник - VR-Overtran | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR-Overtran

Советник VR-Overtran 2016-05-02

Нет прав для скачивания

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #1
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Overtran - Советнике VR-Overtran торгует по классической стратегии качели.

В советнике VR-Overtran вы сможете проверить классические принципы работы мартингейла, а так же антимартингейла. Код советника максимально прост и весь прокомментирован.

Принцип торговли при Мартингейле:
Получили тейк профит, открылись начальным лотом в том же направлении. Получили стоп лосс, открылись обратным ордером с увеличенным лотом.

Принцип торговли при Антимартингейле:
Получили тейк профит открылись с увеличенным лотом в том же направлении Получили стоп лосс...
Узнать больше об этом ресурсе...

Makas

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте.
Тестирую советник (в тестере), чтобы разобраться в программировании и в торговле по мартингейлу и антимартингейлу.
Заметил вот что: на мартингейле ставки доходят до существенно бОльших лотов, чем на антимартингейле. То есть в результатах по мартину будет, например, пять "линий" 1-2-4-8-16-32, а на антимартине - одна такая линия. Все прочие настройки точно такие же, меняется исключительно тип мартина.
Это тестер врет из-за каких-то его багов или в принципе так и должно быть? Если так и должно быть, то почему? Ведь антимартингейл и мартингейл по идее должны быть полностью зеркальны (поправьте меня, если я не прав).

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #3
Здравствуйте.
Тестирую советник (в тестере), чтобы разобраться в программировании и в торговле по мартингейлу и антимартингейлу.
Заметил вот что: на мартингейле ставки доходят до существенно бОльших лотов, чем на антимартингейле. То есть в результатах по мартину будет, например, пять "линий" 1-2-4-8-16-32, а на антимартине - одна такая линия. Все прочие настройки точно такие же, меняется исключительно тип мартина.
Это тестер врет из-за каких-то его багов или в принципе так и должно быть? Если так и должно быть, то почему? Ведь антимартингейл и мартингейл по идее должны быть полностью зеркальны (поправьте меня, если я не прав).
Вы хотите в тестере добиться прибыли. *?

Makas

Участник
Благодарностей
0
Вы хотите в тестере добиться прибыли. *?
Нет. Я знаю, что тестер врет и ориентироваться на него нельзя.
Я хочу другое уточнить на всякий случай: антимартингейл и мартингейл ведь строго зеркальны? Или на самом деле нет (и тестер хоть и врет, но не в этом вопросе) и я чего-то принципиального не понимаю о том, как эта система работает.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #5
Нет. Я знаю, что тестер врет и ориентироваться на него нельзя.
Я хочу другое уточнить на всякий случай: антимартингейл и мартингейл ведь строго зеркальны? Или на самом деле нет (и тестер хоть и врет, но не в этом вопросе) и я чего-то принципиального не понимаю о том, как эта система работает.
теоритически строго зеркальны, просто в чем у Вас проблема ?

Makas

Участник
Благодарностей
0
теоритически строго зеркальны, просто в чем у Вас проблема ?
Ну раз строго зеркальны, значит я принцип понял верно и у меня проблемы нет, а есть проблема у моего тестера. Что, конечно, не страшно, потому что на то он и тестер, чтобы тупить. ;-)
Спасибо!

vladmaz

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте. Неплохой советник, НО как вы правильно заметили, что данная система имеет огромный минус. При работе советника во флете программа быстро увеличивает лоты торговли и в момент теряет весь депозит. Большая просьба добавить функций или на его основе дать миру СОВЕТНИК с прописанной в настройках ценой открытия сделки и пункты (ширина флета). Закрыв сделки, ждёт пока трейдер не пропишет новую цену(бай стоп или селл стоп). Идея такова, что ищем флет в несколько касаний, а потом приступаем к торговле.Надеюсь буду услышен.

Теги исходный код советника качели на форекс скачать советник качели для форекс советник качели исходный код советник качели скачать форекс качели
Сверху