• Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор VR-Multi-Prices-Analysis

• Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Multi-Prices-Analysis - Индикатор для анализа и получения информации по используем паре относительно списка выбранных валют.

Валютный анализ набора торговых инструментов
Индикатор для анализа и получения информации по используемой паре относительно списка выбранных валют. VR-Multi-Prices-Analysis поддерживает возможность ручного анализа любого периода по используемой паре.

Как определить какая валюта сильнее, а какая слабее, на какой валюте есть покупатели, и у какой валюты есть продавцы?
EUR/USD состоит из EUR и USD, помимо доллара против евро...
Узнать больше об этом ресурсе...

MaksimT

MaksimT

Участник
Реакции
14
Предлагаю добавить возможность настраивать самостоятельно визуальное оформление (цвет) с описанием для каждого параметра. Можно для каждого Вашего продукта.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Предлагаю добавить возможность настраивать самостоятельно визуальное оформление (цвет) с описанием для каждого параметра. Можно для каждого Вашего продукта.
Да это есть в планах и все обновления будут с учетом цветовых изменений.

vorakam

vorakam

Участник
Реакции
11
Вольдемар, добрый день. Это Сергей Макаров. Вчера я говорил, что есть вопрос / идея по "допиливанию" индикатора. Мне конечно сложно предположить, насколько будет трудоемкой задача ( а может, придется заново переписать индикатор, и он станет не индикатором а советником ), НО!! Предлагаю под окнами, где показан рост / падение валюты относительно других валют сделать такие же окна с прогнозом на тот промежуток времени, который задается дополнительной "палкой". Думаю, что посмотреть тенденцию по продаже или покупке определенной валюты относительно других валют - было бы очень полезно тем, кто работает по коррелирующим инструментам. При этом более чем понятно, что прогноз - это всего лишь прогноз, и ориентироваться на него можно, только осторожно
47082bd49b2544309920908bcaf5a3cd.png

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Вольдемар, добрый день. Это Сергей Макаров. Вчера я говорил, что есть вопрос / идея по "допиливанию" индикатора. Мне конечно сложно предположить, насколько будет трудоемкой задача ( а может, придется заново переписать индикатор, и он станет не индикатором а советником ), НО!! Предлагаю под окнами, где показан рост / падение валюты относительно других валют сделать такие же окна с прогнозом на тот промежуток времени, который задается дополнительной "палкой". Думаю, что посмотреть тенденцию по продаже или покупке определенной валюты относительно других валют - было бы очень полезно тем, кто работает по коррелирующим инструментам. При этом более чем понятно, что прогноз - это всего лишь прогноз, и ориентироваться на него можно, только осторожно
Посмотреть вложение 1958
Прогноз сделать можно, хотя это энергоемкая задача, придумаю что нибудь.
Я сам регулярно юзаю этот индикатор, мне нравиться что можно определить ведущую валюту, планы по переработке есть по этому добавляйте предложения.

vorakam

vorakam

Участник
Реакции
11
up! Поднимаю вопрос, чтоб не "замылилось" в текучке. Есть новости по индикатору?

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Brazen Raccoon

Brazen Raccoon

Участник
Реакции
13
Всем Привет! Я тут новичок. Почитал и посмотрел ... да это просто "шедевр аналитики" для торгов по "кроссам". К примеру я очень "люблю кросс GBPJPY", но понять какая валюта весит на данный момент больше, иногда весьма проблематично ... в общем +++ :).

Теги индикатор валют многовалютный анализ рынка многовалютный форекс скачать индикатор форекс скачать форекс
Верх