• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR Locker - успешная торговля в прибыль замками

• Автор темы Admin
  • Дата начала
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
  • Первое сообщение
В советнике VR Locker запрограммирована торговая стратегия использующая положительные замки (Lock). Основная задача советника создавать положительные замки, создавать подушку безопасности.

Описание торговой стратегии:
Советник открывает два рыночных разнонаправленных ордера равным объемом, в зависимости от того куда пойдет цена советник с помощью сети ордеров "раздвигает" ордера.

После того как между ордерами, расстояние становиться равным или больше...

Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
MaksimT

MaksimT

Участник
Реакции
14
screen.PNG Понял
Работает) а это придает уверенности)))
в себе;):)

A

-ANTON-

Участник
Реакции
0
блин когда начинается резкое движение тренда он сливает почему он ещё локи не делает не пойму? какой шаг ставить на евро долар? не как не могу подобрать в тестере норм на демо сливает((((

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
блин когда начинается резкое движение тренда он сливает почему он ещё локи не делает не пойму? какой шаг ставить на евро долар? не как не могу подобрать в тестере норм на демо сливает((((
В тестере Ваша задача разобраться как работает стратегия. Искать прибыльные настройки следует на демо счетах.
Определять прибыльность в темстере не стоит, поустая трата времени.

A

-ANTON-

Участник
Реакции
0
Это точно((( а какие настройки у вас в видео?

A

-ANTON-

Участник
Реакции
0
кто вообще подбирал настройки народ?

P

Povtac

Участник
Реакции
3
Здравствуйте. Где в этом советнике можно поставить уровень TP для каждого ордера? Он открывает два ордера разнонаправленные. И когда один них в плюсе он его не закрывает. Приходится самому закрывать. И еще. Если ставить этого советника на один торговый счет, но на разные графики разных валютных пар, параметр Magic number автоматически выставляется уникальным? Еще вопрос. Как правильно раскрывать замок?Если я закрываю ордера, которые в плюсе, то те которые в минусе, они начинают еще больше уходить в минус. А советник начинает открывать противоположные ордера и в итоге получается, те которые в плюсе закрываются, а те которые были в минусе еще больше уходят в минус.

Vladimir Morar

Vladimir Morar

Участник
Реакции
2
Добрый день участникам форума. Владимир, я начал обсуждение на странице советника, но что бы не захламлять ее перепиской перешел сюда. Дак вот я по поводу типа расчета лота для следующей позиции. Вы пишете что LotOrder по сути тот же SummStartLot только со смещением на один ордер...но тогда я чего то не понимаю, если Start Lots=0,01 то:
LotOrder (максимальный х количество) 0.01, 0.02, 0.06, 0.24, 1.2, 7.2, 50.4....
SumStartLot (лот последнего ордера + Start Lots) 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.05, 0.06...
Пока писал заметил что нет настройки шага открытия следующей сделки. Может я чего то не понимаю

M

makropot

Участник
Реакции
8
Добрый день всем участникам форума и неучастникам. Владимир, есть одна идея... вектор направления трех линий болинджера в реальном времени +текущий по формированию свечи а потом взять их с 2-3- тф, а точнее просто с разных периодов средней с постоянным контролем ширины ско для каждой.. по моему неплохо будет ну и фильтр для сильного тренда когда все ско прогинаются

A

-ANTON-

Участник
Реакции
0
О ФОРУМ ОЖИЛ)))

Vladimir Morar

Vladimir Morar

Участник
Реакции
2
Добрый день, в чем может быть косяк, не могу передвинуть панель Open All Profit, равно как и прозрачность ее убрать.
После открытия и закрытия настроек, вообще пропадает

C

Coin

Участник
Реакции
0
Искать прибыльные настройки следует на демо счетах.
Добрый день! Тестирую на демке, сразу ряд вопросов.
1. Каким образом советник составляет только положительные замки? На момент открытия двух первых ордеров замок ведь может оказаться и отрицательным. 2. Если к моменту накопления количества замков и начала открытия самого старого (Close Lock Value) замок будет без прибыли, он все равно будет его раскрывать?
3. Каким образом советник будет производить само раскрытие (последовательность)?
Спасибо.
Советник очень интересный.

АПД
Как управлять количеством ордеров? Только шагом Order Step? Возможно ли ограничить советника созданием только одного замка на паре, чтобы увидеть принцип его работы?

Теги Нет
Верх