Советник - VR Locker 2017 | Страница 7 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR Locker 2017

JJandraJJ

Участник
Благодарностей
17
Я бы добавил к советнику настраиваемое увеличение шага. Я вручную увеличивал шаг по Фибоначчи где каждый новый шаг это сумма двух предыдущих в пунктах и отлично увеличил доходность

интересная фишка , поразмыслю над вашей идеей. посмотрю как это мне может помочь

SerjBo

Участник
Благодарностей
2
Я писал разработчику что роботу не хватает настраеваемых коэффициентов множителей шага и лотности. например начальный шаг 100 ставишь коэффициент 1.2 и следующий шаг умножается на этот коээфициент. захотел 1.1 поставил, на тренде - меньше, на флете - больше. Так же и для лотности сделать. Тогда при трендах можно выдерживать большие движения, а положительные замки дополнительно дадут подушку безопасности. Еще одна очень классная функция у роботов есть - разделение депозита и работа с выбранной частью отдельно. например 25%в работе 75% в резерве. Это просто охрененная идея по безопасному мм. Максимум что можно слить это 25% от депо. Ненадо никаких доп счетов для перелива денег.

AlgoTrader

Участник
Благодарностей
4
Я писал разработчику что роботу не хватает настраеваемых коэффициентов множителей шага и лотности. например начальный шаг 100 ставишь коэффициент 1.2 и следующий шаг умножается на этот коээфициент. захотел 1.1 поставил, на тренде - меньше, на флете - больше. Так же и для лотности сделать. Тогда при трендах можно выдерживать большие движения, а положительные замки дополнительно дадут подушку безопасности. Еще одна очень классная функция у роботов есть - разделение депозита и работа с выбранной частью отдельно. например 25%в работе 75% в резерве. Это просто охрененная идея по безопасному мм. Максимум что можно слить это 25% от депо. Ненадо никаких доп счетов для перелива денег.
Коэффициент для Фибоначчи 1.618 это т. н. Золотое сечение. Коэффициент для шага нужно сделать до тысячной доли от целого

SerjBo

Участник
Благодарностей
2
Коэффициент для Фибоначчи 1.618 это т. н. Золотое сечение. Коэффициент для шага нужно сделать до тысячной доли от целого
так лучше кеф сделать полностью настраеваемым. Зачем это фибоначи? Ни к чему. уже не поставить 1.1. и вопрос со свопами. Свопы будут сжирать открытые позиции. или нет?

AlgoTrader

Участник
Благодарностей
4
так лучше кеф сделать полностью настраеваемым. Зачем это фибоначи? Ни к чему. уже не поставить 1.1. и вопрос со свопами. Свопы будут сжирать открытые позиции. или нет?
Коэффициент я для примера привёл который я использую, а так да я писал тоже за полностью настраиваемый коэффициент. Я имел ввиду чтоб можно было поставить 1.618 тоесть точность коэффициента до третьего знака после запятой

Благодарностей
17
Добрый день. К кому обратиться за модификации советника? Понимаю что советник авторский, но хотелось добавить несколько функций - поэтаптно. Внести небольшое дополнение в закрытые или локирование ордеров.
Одна голова хорошо а две лучше.

Последнее редактирование:
Теги Нет
Сверху