Советник - VR Locker 2017 | Страница 3 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR Locker 2017

Советник VR Locker 2017 17.090

Нет прав для скачивания

Brazen Raccoon

Участник
Благодарностей
13
Всем Привет! Потихоньку разбираюсь с советником. И прошу Владимира сделать "мануал" по настройке бота. А то настрой бот по "дефолтным" и жду когда он начнет локи делать. А он в режиме "сетки" набирает ордера и закрывает их с минимальной прибылью. Хочу понять как настроить его на роботу локами. Чувствую, что чего то не понимаю. Владимир помогай...;).

Вложения

Brazen Raccoon

Участник
Благодарностей
13
Хотя внимательно посмотрев на "историю торгов", увидел, что условно лок у меня есть. А закрытие сетки на сейл в минимальную прибыль ... это из серии Кот Матроскин "я еще вышивать могу и на машинке тоже...". Смотрю дальше. Но от Владимира ... хочу его вердикт чего и как...

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #27
Хотя внимательно посмотрев на "историю торгов", увидел, что условно лок у меня есть. А закрытие сетки на сейл в минимальную прибыль ... это из серии Кот Матроскин "я еще вышивать могу и на машинке тоже...". Смотрю дальше. Но от Владимира ... хочу его вердикт чего и как...[/QUOTE]
Я постараюсь сделать еще видео, просто не хватает на все времени и рук..

Tumann

Участник
Благодарностей
1
доброго времени суток, тезка. На нефти тестировал. подобрал настройки . 2 недели на демке работает. На 2-х инструментах CL и BR . Сразу скажу - пока очень неплохо. [URL="https://cloud.mail.ru/public/KTaG/5j5KXKqmt"]Папка из Облака Mail.Ru[/URL]
Контракт BR закончился. Только перешел [URL=угой инструмент. Почему-то не открыл сразу 2 сделки как обычно.[/URL]

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #29
доброго времени суток, тезка. На нефти тестировал. подобрал настройки . 2 недели на демке работает. На 2-х инструментах CL и BR . Сразу скажу - пока очень неплохо. [URL='https://cloud.mail.ru/public/KTaG/5j5KXKqmt']Папка из Облака Mail.Ru[/URL]
Контракт BR закончился. Только перешел н
честно сказ
подобных инструментах я не знаю как поведет себя программа.

Tumann

Участник
Благодарностей
1
Если смотрел мой отчет с демки Там за первую неделю при неплохой активности с 2-х инструментов 4300 при балансе 10000 назакрывал. просадка около 20 % была. Это норма. Тщательно изучив хождение цены по нефти, оптимизировал соответственно. Я думаю неплохо!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #33
Такой вот тест получился, котировки не подгружал
[ATTACH=full]2702[/ATTACH][/QUOTE]
Не хоч[ATTACH= обидеть [/ATTACH]
чем,
Первое больше 40 000 ошибок
Второе качество моделирование н/а
и третье, тестировать нужно на демо! Так точнее! )))
За тест спасибо!

SYuriy

Участник
Благодарностей
21
Не хочу никого обидеть но этот тест ни о чем,
Первое больше 40 000 ошибок
Второе качество моделирование н/а
и третье, тестировать нужно на демо! Так точнее! )))
За тест спасибо![/QUOTE]

Да конечно, он не объективен, но все же прибыль, котировки не загружал, как то проводил тестирование советника на загруженн
овках разных брокеров, и, почему то показал везде разный результат, так что как то скептически к ним, тестам, отношусь.