Советник - VR Locker 2017 | Страница 2 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR Locker 2017

Советник VR Locker 2017 17.090

Нет прав для скачивания

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #13

MaksimT

Участник
Благодарностей
14
screen.PNG Понял
Работает) а это придает уверенности)))
в себе;):)

Последнее редактирование:

-ANTON-

Участник
Благодарностей
0
блин когда начинается резкое движение тренда он сливает почему он ещё локи не делает не пойму? какой шаг ставить на евро долар? не как не могу подобрать в тестере норм на демо сливает((((

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #16
блин когда начинается резкое движение тренда он сливает почему он ещё локи не делает не пойму? какой шаг ставить на евро долар? не как не могу подобрать в тестере норм на демо сливает(((([/QUOTE]
В тестере Ваша задача разобраться как работает стратегия. Искать прибыльные настройки следует на демо счетах.
Определять прибыльность в темс
стоит, поустая трата времени.

-ANTON-

Участник
Благодарностей
0
Это точно((( а какие настройки у вас в видео?

-ANTON-

Участник
Благодарностей
0
кто вообще подбирал настройки народ?

Povtac

Участник
Благодарностей
3
Здравствуйте. Где в этом советнике можно поставить уровень TP для каждого ордера? Он открывает два ордера разнонаправленные. И когда один них в плюсе он его не закрывает. Приходится самому закрывать. И еще. Если ставить этого советника на один торговый счет, но на разные графики разных валютных пар, параметр Magic number автоматически выставляется уникальным? Еще вопрос. Как правильно раскрывать замок?Если я закрываю ордера, которые в плюсе, то те которые в минусе, они начинают еще больше уходить в минус. А советник начинает открывать противоположные ордера и в итоге получается, те которые в плюсе закрываются, а те которые были в минусе еще больше уходят в минус.

Vladimir Morar

Участник
Благодарностей
2
Добрый день участникам форума. Владимир, я начал обсуждение на странице советника, но что бы не захламлять ее перепиской перешел сюда. Дак вот я по поводу типа расчета лота для следующей позиции. Вы пишете что LotOrder по сути тот же SummStartLot только со смещением на один ордер...но тогда я чего то не понимаю, если Start Lots=0,01 то:
LotOrder (максимальный х количество) 0.01, 0.02, 0.06, 0.24, 1.2, 7.2, 50.4....
SumStartLot (лот последнего ордера + Start Lots) 0.01, 0.02, 0.03, 0.04, 0.05, 0.06...
Пока писал заметил что нет настройки шага открытия следующей сделки. Может я чего то не понимаю

makropot

Участник
Благодарностей
2
Добрый день всем участникам форума и неучастникам. Владимир, есть одна идея... вектор направления трех линий болинджера в реальном времени +текущий по формированию свечи а потом взять их с 2-3- тф, а точнее просто с разных периодов средней с постоянным контролем ширины ско для каждой.. по моему неплохо будет ну и фильтр для сильного тренда когда все ско прогинаются

Vladimir Morar

Участник
Благодарностей
2
Добрый день, в чем может быть косяк, не могу передвинуть панель Open All Profit, равно как и прозрачность ее убрать.
После открытия и закрытия настроек, вообще пропадает

Coin

Участник
Благодарностей
0
Искать прибыльные настройки следует на демо счетах.[/QUOTE]
Добрый день! Тестирую на демке, сра
опросов.
1. Каким образом советник составляет только положительные замки? На момент открытия двух первых ордеров замок ведь может оказаться и отрицательным. 2. Если к моменту накопления количества замков и начала открытия самого старого ([B]Close Lock Value) [/B]замок будет без прибыли, он все равно будет его раскрывать?
3. Каким образом советник будет производить само раскрытие (последовательность)?
Спасибо.
Советник очень интересный.

АПД
Как управлять количеством ордеров? Только шагом [B]Order Step? [/B]Вожно ли ограничитьетника созданием только одного замка на паре, чтобы увидеть принцип его работы?
[B][/B]