Индикатор - VR-Day-Channel | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR-Day-Channel

Индикатор VR-Day-Channel 15.10

Нет прав для скачивания

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #1
Пользователь Admin разместил новый ресурс:

VR-Day-Channel - Индикатор VR-Day-Channel отображает три линии дневного канала.

Программа строит дневной канал, при работе на графиках меньше чем дневной последний бар не учитывается. Таким образом можно отследить пробой текущих максимумов и минимумов уровней дня. Индикатор писался с целью анализа максимумов и минимумов дней, на предмет пробоя их ценой. Многие торговые стратегии используют уровни максимумов и минимумов предыдущих торговых дней. Для изучения подобных торговых стратеги был написан данный индикатор. Индикатор рисует линию максимумов, линию минимумов и...
Узнать больше об этом ресурсе...

gks590

Участник
Благодарностей
7
Владимир приветствую вас ! Хочу вас попросить добавить в этот индикатор цены открытия и закрытия дневной передушившей свечи. На мой взгляд эти параметры только улучшать индикатор. Во всяком случае цены закрытия и открытия свечи дня имеют важную роль.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #3
Владимир приветствую вас ! Хочу вас попросить добавить в этот индикатор цены открытия и закрытия дневной передушившей свечи. На мой взгляд эти параметры только улучшать индикатор. Во всяком случае цены закрытия и открытия свечи дня имеют важную роль.
Я всем все сделаю, как только закончу с советником.... Пока занят, край...

Теги валюта в дневном канале дневной канал валюты дневной канал на форекс канал валюты форекс скачать индикатор
Сверху