Утилита - VR Calculate Martingale | Страница 2 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR Calculate Martingale

Утилита VR Calculate Martingale 16.02

Нет прав для скачивания

Brazen Raccoon

Участник
Благодарностей
13
Всем Привет! Я тут новичок. И пока в основном только знакомлюсь со всеми инструментами. Но посмотрев ролик про работу данного индикатора. Немного загрустил .... по слитым мной депозитам из отсутствия в моем арсенале данного инструмента. Но с другой стороны, очень даже " ободрился" ... в плане, что теперь уже скоро, буду иметь возможность использовать в торгах всю линейку инструментов от VR +++.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #15
Всем Привет! Я тут новичок. И пока в основном только знакомлюсь со всеми инструментами. Но посмотрев ролик про работу данного индикатора. Немного загрустил .... по слитым мной депозитам из отсутствия в моем арсенале данного инструмента. Но с другой стороны, очень даже " ободрился" ... в плане, что теперь уже скоро, буду иметь возможность использовать в торгах всю линейку инструментов от VR +++.[/QUOTE]
Надеюсь наши программы помогут Вам вернуть слитое депо ...

gmg777

Участник
Благодарностей
1
Здравствуйте!
Тестирую индикатор, большое спасибо за его создание, очень удобно пользоваться!
Но никак не могу понять, как получилась эта цена 1.22816, ордера же в локе...
[ATTACH=full]2638[/ATTACH][ATTACH=[/ATTACH]

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #17
Здравствуйте!
Тестирую индикатор, большое спасибо за его создание, очень удобно пользоваться!
Но никак не могу понять, как получилась эта цена 1.22816, ордера же в локе...
[ATTACH=full]2638[/ATTACH][/QUOTE]
Я то же что то не пойму, при локах индикатор должен показывать текущюю цену.[ATTACH=[/ATTACH]

Теги индикатор калькулятор лотов калькулятор лотов форекс калькулятор позиций рассчитать лоты в сетке торговля сеткой ордеров