• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор VR Calculate Martingale - расчет прибыли и убытков

Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
  • Первое сообщение
VR Calculate Martingale
Индикатор VR Calculate Martingale это мощный инструмент для расчета прибыли и убытка ордеров. С помощью программы трейдер может на перед рассчитать уровни для тейк профитов и стоп лоссов, уровни для открытия ордеров по тренду и против тренда. Весь расчет делается на основе виртуальных ордеров, что позволяет просчитывать сценарии развития событий без риска. Работа с индикатором проста и интуитивно понятна, большинство действий делается с помощью мышки.

Последнее редактирование:
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Отлично, Спасибо! Все работает.

upload_2017-10-2_2-46-47.png

Brazen Raccoon

Brazen Raccoon

Участник
Реакции
13
Всем Привет! Я тут новичок. И пока в основном только знакомлюсь со всеми инструментами. Но посмотрев ролик про работу данного индикатора. Немного загрустил .... по слитым мной депозитам из отсутствия в моем арсенале данного инструмента. Но с другой стороны, очень даже " ободрился" ... в плане, что теперь уже скоро, буду иметь возможность использовать в торгах всю линейку инструментов от VR +++.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Всем Привет! Я тут новичок. И пока в основном только знакомлюсь со всеми инструментами. Но посмотрев ролик про работу данного индикатора. Немного загрустил .... по слитым мной депозитам из отсутствия в моем арсенале данного инструмента. Но с другой стороны, очень даже " ободрился" ... в плане, что теперь уже скоро, буду иметь возможность использовать в торгах всю линейку инструментов от VR +++.
Надеюсь наши программы помогут Вам вернуть слитое депо ...

gmg777

gmg777

Участник
Реакции
1
Здравствуйте!
Тестирую индикатор, большое спасибо за его создание, очень удобно пользоваться!
Но никак не могу понять, как получилась эта цена 1.22816, ордера же в локе...
VR.jpg

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Здравствуйте!
Тестирую индикатор, большое спасибо за его создание, очень удобно пользоваться!
Но никак не могу понять, как получилась эта цена 1.22816, ордера же в локе...
Посмотреть вложение 2638
Я то же что то не пойму, при локах индикатор должен показывать текущюю цену.

W

W0wAN

Участник
Реакции
49
Здравствуйте! Владимир, возможно ли сделать так чтоб калькулятор создавал и выгружал скрипт, в соответствующую папку в терминале, по созданному расчету. Шаблон действий. При условии, если цена пойдет в лонг, кидаем на график созданный скрипт, и выставляются ордера, из расчета в лонг. И такой же скрипт, для расчета в шорт. Ну или кнопочки на графике чтоб оставались, (бай, селл, закрыть всё), если убираеш советника чтоб разгрузить терминал

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Здравствуйте! Владимир, возможно ли сделать так чтоб калькулятор создавал и выгружал скрипт, в соответствующую папку в терминале, по созданному расчету. Шаблон действий. При условии, если цена пойдет в лонг, кидаем на график созданный скрипт, и выставляются ордера, из расчета в лонг. И такой же скрипт, для расчета в шорт. Ну или кнопочки на графике чтоб оставались, (бай, селл, закрыть всё), если убираеш советника чтоб разгрузить терминал
Здравствуйте! Да такой скрипт можно сделать. Я подумаю над этим когда буду делать обновление индикатора.

K

kvaurum

Участник
Реакции
1
нет торговых операций, в условиях активации четко написано, индикатор работает только на тех счетах на которых есть торговля. Хотя бы раз в 7 дней.
ну а к чему такое правило?
я например только зарегался, увидел этот индикатор и готов купить его и теперь мне нужно 7 дней ждать?

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
Теги индикатор калькулятор лотов калькулятор лотов форекс калькулятор позиций рассчитать лоты в сетке торговля сеткой ордеров
Верх