VR Black Box | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

VR Black Box

Анатолий

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #1
Владимир можете добавить в вкладку (Type Many Management-Тип расчета лота для следующего ордера )-сумарный лот?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
462

CHEBURGEN

Участник
Благодарностей
1
1. нужно добавить функцию пропуск хода. чтобы сделка открывалась только после заданного количества полученных подряд убытков
2. идеально было бы доработать чтобы соотношение сл\тп было 1 к 2 хотя бы, путем привязки к каким-либо индюкам

adand

Участник
Благодарностей
2
Владимир, если можно, сделайте пожалуйста регулируемый БУ, сейчас он равен нулю. Как показало тестирование, что очень часто выбивает по БУ, и если бы он был бы хотя бы +2п, то только на одном безубытке можно было стабильно зарабатывать, а так бот все равно постепенно сливает...

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
462
Владимир, если можно, сделайте пожалуйста регулируемый БУ, сейчас он равен нулю. Как показало тестирование, что очень часто выбивает по БУ, и если бы он был бы хотя бы +2п, то только на одном безубытке можно было стабильно зарабатывать, а так бот все равно постепенно сливает...
Ок, по этому советнику есть хорошие наработки, как дойдет очередь, сделаю...

Благодарностей
141
Доброго времени! Решил сегодня воспользоваться советником на полуавтомате в качестве Неваляшки и столкнулся с тем, что в данном режиме сов не работает.
Итак, сделки отрываю вручную (в один клик)-сов сделки подхватывает и выставляет ТП и СЛ. СЛ выставляет согласно настроек, ТП - нет (ТП в настройках 12 п. , а выставляет 10п.!!!). И самое главное после закрытия сделки по убытку сов новые сделки не открывает.
На скрине настройки...может что-то не так???
Снимок3.PNG Снимок2.PNG

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
462
Доброго времени! Решил сегодня воспользоваться советником на полуавтомате в качестве Неваляшки и столкнулся с тем, что в данном режиме сов не работает.
Итак, сделки отрываю вручную (в один клик)-сов сделки подхватывает и выставляет ТП и СЛ. СЛ выставляет согласно настроек, ТП - нет (ТП в настройках 12 п. , а выставляет 10п.!!!). И самое главное после закрытия сделки по убытку сов новые сделки не открывает.
На скрине настройки...может что-то не так???
Посмотреть вложение 2889 Посмотреть вложение 2892
На скрине написано если перевести на руский, "НЕ ТОРГОВАТЬ, ТОЛЬКО КОНТРОЛИРОВАТЬ" Это значит что советник только контролирует ручные ордера.

Благодарностей
141
Т.е. советник в данном режиме работает просто для автоматического выставления ТП/СЛ и тралла!? Тогда понятно. В таком случае может дополните советника возможностью работать согласно алгоритма в полуавтоматическом режиме? Это было бы логичнее для советника-перевертыша!!!)))
Да и ещё....почему-то советник не корректно выставляет уровень ТП. Проверьте, пожалуйста.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
462
Т.е. советник в данном режиме работает просто для автоматического выставления ТП/СЛ и тралла!? Тогда понятно. В таком случае может дополните советника возможностью работать согласно алгоритма в полуавтоматическом режиме? Это было бы логичнее для советника-перевертыша!!!)))
Да и ещё....почему-то советник не корректно выставляет уровень ТП. Проверьте, пожалуйста.
На сколько я помню, в этом режиме он ставит стопы и тейки так что бы перекрывать убытки от предыдущих ордеров

Благодарностей
141
На сколько я помню, в этом режиме он ставит стопы и тейки так что бы перекрывать убытки от предыдущих ордеров
Я конечно не проверял, но лично моё мнение было бы удобнее если бы советник выступал именно в роли помощника(как ваши сетки А на полуавтомате). Т.е. повесил сов на график, открыл ордер(вручную или с помощью другого советника) и советник-перевертыш его контролирует либо в случае убытка действует согласно алгоритма.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
462
Я конечно не проверял, но лично моё мнение было бы удобнее если бы советник выступал именно в роли помощника(как ваши сетки А на полуавтомате). Т.е. повесил сов на график, открыл ордер(вручную или с помощью другого советника) и советник-перевертыш его контролирует либо в случае убытка действует согласно алгоритма.
Тут Вы принимаете решение когда открыть ордер, советник только правит сто и тейк так что бы предыдущий минусовой ордер был перекрыт

CHEBURGEN

Участник
Благодарностей
1
не могу понять почему при выставлении равных sl tp- стоп лосс всегда все равно больше, особенно если выставить размер сл и тп небольшим примерно 30пп, то сл будет больше вдвое ?

Теги Нет
Сверху