• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR Black Box

• Автор темы Анатолий
  • Дата начала
А

Анатолий

Участник
Реакции
0
Владимир можете добавить в вкладку (Type Many Management-Тип расчета лота для следующего ордера )-сумарный лот?

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
C

CHEBURGEN

Участник
Реакции
2
1. нужно добавить функцию пропуск хода. чтобы сделка открывалась только после заданного количества полученных подряд убытков
2. идеально было бы доработать чтобы соотношение сл\тп было 1 к 2 хотя бы, путем привязки к каким-либо индюкам

adand

adand

Участник
Реакции
2
Владимир, если можно, сделайте пожалуйста регулируемый БУ, сейчас он равен нулю. Как показало тестирование, что очень часто выбивает по БУ, и если бы он был бы хотя бы +2п, то только на одном безубытке можно было стабильно зарабатывать, а так бот все равно постепенно сливает...

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Владимир, если можно, сделайте пожалуйста регулируемый БУ, сейчас он равен нулю. Как показало тестирование, что очень часто выбивает по БУ, и если бы он был бы хотя бы +2п, то только на одном безубытке можно было стабильно зарабатывать, а так бот все равно постепенно сливает...
Ок, по этому советнику есть хорошие наработки, как дойдет очередь, сделаю...

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Доброго времени! Решил сегодня воспользоваться советником на полуавтомате в качестве Неваляшки и столкнулся с тем, что в данном режиме сов не работает.
Итак, сделки отрываю вручную (в один клик)-сов сделки подхватывает и выставляет ТП и СЛ. СЛ выставляет согласно настроек, ТП - нет (ТП в настройках 12 п. , а выставляет 10п.!!!). И самое главное после закрытия сделки по убытку сов новые сделки не открывает.
На скрине настройки...может что-то не так???
Снимок3.PNGСнимок2.PNG

Последнее редактирование:
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Доброго времени! Решил сегодня воспользоваться советником на полуавтомате в качестве Неваляшки и столкнулся с тем, что в данном режиме сов не работает.
Итак, сделки отрываю вручную (в один клик)-сов сделки подхватывает и выставляет ТП и СЛ. СЛ выставляет согласно настроек, ТП - нет (ТП в настройках 12 п. , а выставляет 10п.!!!). И самое главное после закрытия сделки по убытку сов новые сделки не открывает.
На скрине настройки...может что-то не так???
Посмотреть вложение 2889Посмотреть вложение 2892
На скрине написано если перевести на руский, "НЕ ТОРГОВАТЬ, ТОЛЬКО КОНТРОЛИРОВАТЬ" Это значит что советник только контролирует ручные ордера.

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Т.е. советник в данном режиме работает просто для автоматического выставления ТП/СЛ и тралла!? Тогда понятно. В таком случае может дополните советника возможностью работать согласно алгоритма в полуавтоматическом режиме? Это было бы логичнее для советника-перевертыша!!!)))
Да и ещё....почему-то советник не корректно выставляет уровень ТП. Проверьте, пожалуйста.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Т.е. советник в данном режиме работает просто для автоматического выставления ТП/СЛ и тралла!? Тогда понятно. В таком случае может дополните советника возможностью работать согласно алгоритма в полуавтоматическом режиме? Это было бы логичнее для советника-перевертыша!!!)))
Да и ещё....почему-то советник не корректно выставляет уровень ТП. Проверьте, пожалуйста.
На сколько я помню, в этом режиме он ставит стопы и тейки так что бы перекрывать убытки от предыдущих ордеров

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
На сколько я помню, в этом режиме он ставит стопы и тейки так что бы перекрывать убытки от предыдущих ордеров
Я конечно не проверял, но лично моё мнение было бы удобнее если бы советник выступал именно в роли помощника(как ваши сетки А на полуавтомате). Т.е. повесил сов на график, открыл ордер(вручную или с помощью другого советника) и советник-перевертыш его контролирует либо в случае убытка действует согласно алгоритма.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Я конечно не проверял, но лично моё мнение было бы удобнее если бы советник выступал именно в роли помощника(как ваши сетки А на полуавтомате). Т.е. повесил сов на график, открыл ордер(вручную или с помощью другого советника) и советник-перевертыш его контролирует либо в случае убытка действует согласно алгоритма.
Тут Вы принимаете решение когда открыть ордер, советник только правит сто и тейк так что бы предыдущий минусовой ордер был перекрыт

C

CHEBURGEN

Участник
Реакции
2
не могу понять почему при выставлении равных sl tp- стоп лосс всегда все равно больше, особенно если выставить размер сл и тп небольшим примерно 30пп, то сл будет больше вдвое ?

Теги Нет
Верх