• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор VR Alert

• Автор темы Admin
  • Дата начала
S

SYuriy

Участник
Реакции
44
На данный момент из недостатков применения на демо счете могу отметить только тот момент, что с включенным цветовым оповещением если отодвинуть уровни в момент сигнала, красный цвет сигнализации остается, приходится вручную отжимать кнопку, затем снова включать. Поправить в обновлении этот момент было бы неплохо.
Даже очень, было бы не плохо.

S

SYuriy

Участник
Реакции
44
Даже очень, было бы не плохо.
Применение цветового сигнала VR Alert.png

Если отодвинуть линию в момент мигания, то придется отжимать и снова включать кнопку цветовое оповещение. Если использовать один - три инструмента то особых проблем, в виде дополнительного действия не будет, хотя все равно действие дополнительное, если больше то будет, и скорее всего окажется затруднительным использование данной функции, бывают моменты когда сигнал происходит одновременно сразу по нескольким инструментам, особенно на форекс. А так, при использовании множества инструментов, очень даже полезная функция!!!

Последнее редактирование:
О

Ольга

Участник
Реакции
5
Добрый день.
Цветовая индикация есть, а звуковой нет. В чем может быть дело? Звук включен, простой алерт сигналит.

A

Andrs

Участник
Реакции
1
Уважение автору данного индикатора. Отличное решение. Мне очень помогает, единственный минусок не настроить свои алерты. Поскольку моя стратегия основана на реакцию от уровней, есть идея написать советник который бы видел поставленные уровни в ручную и присваивал этим уровням алерты автоматически. Подобные инструменты конечно есть в сети, но они сложны прописывать котировки приходится ручками, а это крайне нудно, долго и не эффективно. Кто как думает? Кто работает по price action такой советник будет в помощь на моё мнение. Ещё раз Спасибо

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Уважение автору данного индикатора. Отличное решение. Мне очень помогает, единственный минусок не настроить свои алерты. Поскольку моя стратегия основана на реакцию от уровней, есть идея написать советник который бы видел поставленные уровни в ручную и присваивал этим уровням алерты автоматически. Подобные инструменты конечно есть в сети, но они сложны прописывать котировки приходится ручками, а это крайне нудно, долго и не эффективно. Кто как думает? Кто работает по price action такой советник будет в помощь на моё мнение. Ещё раз Спасибо
Возможно, Вы можете заказать такой советник во фрилансе...

Теги звуки в метатрейдер звуковой индикатор индикатор сигналов пробития сигнал о пробитии цены скачать индикатор
Верх