• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Виртуальные ордера открытия и закрытия сделок в советнике для бинарных опционов

• Автор темы ANDROID_01
  • Дата начала
A

ANDROID_01

Участник
Реакции
0
Советник бинарных опционов с мартингейлом торгует по определённой стратегии . При достижении определённого значения ставки или колена в серии убыточных сделок советник переходит на виртуальное открытие и закрытие ордеров до тех пор пока не закончится серия убыточных сделок. Когда серия убыточных сделок закончится , советник продолжает торговлю с тем же лотом на котором остановился. Я написал советника который показывает не плохие результаты в тестере . Но 1 раз в сутки он показывает слив . Потом опять всё нормально . Реально такое прописать в коде ? Моих знаний не хватило .С уважением ANDROID_01 .

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Советник бинарных опционов с мартингейлом торгует по определённой стратегии . При достижении определённого значения ставки или колена в серии убыточных сделок советник переходит на виртуальное открытие и закрытие ордеров до тех пор пока не закончится серия убыточных сделок. Когда серия убыточных сделок закончится , советник продолжает торговлю с тем же лотом на котором остановился. Я написал советника который показывает не плохие результаты в тестере . Но 1 раз в сутки он показывает слив . Потом опять всё нормально . Реально такое прописать в коде ? Моих знаний не хватило .С уважением ANDROID_01 .
Реально ...

A

ANDROID_01

Участник
Реакции
0
Доброго времени суток . Если это будет урок , то когда ( примерно он будет ) ?

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
A

ANDROID_01

Участник
Реакции
0
У меня есть исходный код советника в который ( по моему мнению ) необходимо добавить отдельный блок как продолжение кода через оператор "if , eise" в котором будет продолжение работы советника по заложенной стратегии только вместо реальных ордеров ( открытия и закрытия ) к наглядности будут ставиться точки эмитирующие открытие и закрытие сделки . По которым будет происходить вычисление ( опцион закрылся в + или в - ) .Как только закончится убыточная серия ( опцион закроется в + ) управление перейдёт к первому блоку. Выглядит это примерно так : у нас есть 25 последовательно открытых и закрытых сделок с лотом 1,2,1,1,1,2,4,1,1,2,4,8,16,32,64,128,256,512,1024,1,1,2,1,1,1 , мы задаём условие if(Lot<5) управление на первом блоке ( исходный код которого я написал ) а if(lot>5) ( это условие наступит по закрытию 11 сделки (-) Lot=8 ) управление будет передано второму блоку который будет эмитировать открытие и закрытие ордеров ставя точки на графике по цене которых будет определяться как закрылся бы реальный ордер в (+) или в (-) .И как только 20-я сделка закрывается в (+) lot<5 управление перейдет к первому блоку и откроется реальная сделка с Lot=8 .А качестве стратегии может быть использован любой трендовый индикатор ( ma ,параболик или стокхастик ) .надеюсь таких пояснений достаточно . С уважением ANDROID_01.

A

ANDROID_01

Участник
Реакции
0
Доброго времени суток .Есть ещё один вариант решения этого вопроса ...Не выходя из уже готового блока добавить условие перед (OrderSend) . А после него запустить цикл который нарисует точку, вместо открытия ордера, а по истечении времени экспирации поставит ещё одну точку вместо (OrderClose) . По ценам этих точек произведёт расчёт и определит : сделка в (+) или в (-) . Я полагаю этот вариант будет более профессиональным и более интересным . для большего понимания я могу скинуть рабочий шаблон (болванку - заготовку) для тестера в формате блокнота . скопировав в MetaEditor , можно получить готовую заготовку ... С уважением ANDROID_01. P.S. Вам решать , оглашать этот проект или оставить в тайне .

Теги Нет
Верх