Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go | Страница 7 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go

W0wAN

Участник
Благодарностей
45
Теоритически сейчас должно все работать, Вы выделяете линию двойным кликом ?
Ага, так было задумано, когда линия выделена ее можно перемещать и стоп лос будет двигаться в след за линией
Я понял. Просто я о другом. Чтоб в настройки советника не прыгать постоянно, изменяя тралл или безубыток, а сделать как на рисунке. Где TR 0.01, Br 0.01 можно изменять прямо в этих кнопочках. Хотя может муторно это, а я тут пристал )))

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #74
Я понял. Просто я о другом. Чтоб в настройки советника не прыгать постоянно, изменяя тралл или безубыток, а сделать как на рисунке. Где TR 0.01, Br 0.01 можно изменять прямо в этих кнопочках. Хотя может муторно это, а я тут пристал )))
Постараюсь в новой версии сделать...

Благодарностей
2
У МЕНЯ ВОПРОС..я тут новенький и не знаю куда правильно писать...напишу тут))у Вас много изобретений и продукции но мне интересно что из бесплатного у вас есть на ваш взгляд самое удачное..меня интересуют индикаторы и советники...например открыли окно с валютной парой и в пустое окно какие вы бы посоветовали индикаторы и если есть бесплатный советник то какой.

SYuriy

Участник
Благодарностей
21
У МЕНЯ ВОПРОС..я тут новенький и не знаю куда правильно писать...напишу тут))у Вас много изобретений и продукции но мне интересно что из бесплатного у вас есть на ваш взгляд самое удачное..меня интересуют индикаторы и советники...например открыли окно с валютной парой и в пустое окно какие вы бы посоветовали индикаторы и если есть бесплатный советник то какой.
На рынке, абсолютно все, строго, индивидуально, у всех существующих инструментов есть свое предназначение, плюсы, минусы, особенности применения и т.п. Главное это ваши потребности для успешной торговли. Что касается доступных доступных на ресурсе, они Очень Даже применимы для прибыльной и комфортной торговли, как в автоматическом режиме, так и в качестве помощников, изучайте описание, читайте форум, вникайте в работу, развивайтесь как профессионал, без этого никак.!

W0wAN

Участник
Благодарностей
45
Дядя Вова, можеш создать советник, чтоб он умел усреднять, ставить безубыток и тралить ордера каждый по отдельности, либо с общим стопом. Тралл..., обычно выставляется в пунктах, прошло 300 пунктов советник начал тянуть тралл. Возможно ли сделать чтоб он выставлял еще в процентах от пройденного. чтоб "мягче стартовать" например тренд вниз ставиш ордер с тралом в 1 процент, цена прошла вниз сто пунктов у тебя стоплосс встал на 1 пункте от ордера, цена пошла дальше прошла 500 пунктов, стоп встал на 5 пунктах. ну а дальше уже можно по ситуации выставил 25 процентов или 50 процентов от цены и пусть тащит.

W0wAN

Участник
Благодарностей
45
траде панель пробовал нравится, но комп слабоват что ли. подвисает приходится частенько сбрасывать настройки и выставлять все по новой

Теги Нет
Сверху