Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go | Страница 5 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #49
Здравствуйте Владимир! У меня к Вам маленькая просьба, мне нравится советник Channel Scalper, вот ссылка

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но проблема в одном, не правильно порой выставляет стоп-лосс и тейк-профит., не смогли бы исправить этот совет, заранее благодарю!!
Здравствуйте!
Мне не очень хочется править и ковырять коды которые не нужны самим авторам. Я занимаюсь своими советниками, я хорошо их знаю и я их поддерживаю, другими советниками должны заниматься их авторы.

Sese07

Участник
Благодарностей
0
У Вас есть что-нибудь на подобие такого советника?

Smont

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте,сделайте плейс практическое видео о создании пользовательских инструментов Custom в МТ5 (синтетические торговые пары)
ЗЫ: в сети видео нету,а тема интересная и перспективная!

Trader

Участник
Благодарностей
12
Здравствуйте,сделайте плейс практическое видео о создании пользовательских инструментов Custom в МТ5 (синтетические торговые пары)
ЗЫ: в сети видео нету,а тема интересная и перспективная!

Конечно тема интересная, но более интересно зачем это нужно, сколько на пользовательских инструментах можно заработать, как по торговле на них выводить профит, зачем на них что-то тестировать, они-же выдуманные? Да и вообще по ним полно вопросов, на которые нет ответов. Бред.

Smont

Участник
Благодарностей
0
Проверять теории\закономерности,тестировать всякого рода хедж стратегии,парный трейдинг!
Торговать по пользовательским инструментам нельзя? Если и нельзя то в перспективе будет можно

Благодарностей
3
Вопрос автору возможно сделать индикатор дающий сигналы когда свечи подряд одного цвета ну например пять подряд, и при этом сигнал должен быть не на сформированой а допустим за минуту до закрытия есть подобный продукт но сигнал дает на середине свечи. И желательно что бы на почту приходило сообщение.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #58
Да такой индикатор возможно сделать

Благодарностей
2
Здравствуйте Владимир.Подскажите пожалуйста,написал советник открывающий ордера на отбое от МА.Расчёт простейшей МА вписан в сам советник.В общем, на восходящем движении когда цена пересекла МА наверху и одна свеча закрылась ниже чем открылась -вход.Всё работает,но хотел уточнить входы и получилось , что при условиях когда if (Bid>=ma)открывается продажа -это работает.А когда добавил условия if (Open[2] < Close[2] && High[2]>=ma && Open[1] > Close[1])-работают только всё связанное с Open,Close,High,Low ,а условие High[2]>=ma не срабатывает как и Low[2] <=ma. Не подскажете-ли начинающему что не так.Или эти условия просто вместе не могут работать? Где есть ценовые условия,там графические не совместимы? За ранее спасибо.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #60
Здравствуйте Владимир.Подскажите пожалуйста,написал советник открывающий ордера на отбое от МА.Расчёт простейшей МА вписан в сам советник.В общем, на восходящем движении когда цена пересекла МА наверху и одна свеча закрылась ниже чем открылась -вход.Всё работает,но хотел уточнить входы и получилось , что при условиях когда if (Bid>=ma)открывается продажа -это работает.А когда добавил условия if (Open[2] < Close[2] && High[2]>=ma && Open[1] > Close[1])-работают только всё связанное с Open,Close,High,Low ,а условие High[2]>=ma не срабатывает как и Low[2] <=ma. Не подскажете-ли начинающему что не так.Или эти условия просто вместе не могут работать? Где есть ценовые условия,там графические не совместимы? За ранее спасибо.
так не понятно, нужен код..

Теги Нет
Сверху