Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go | Страница 4 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go

Caesar34

Участник
Благодарностей
13
Воплотить сворачивание и разворачивание разделов.
Screenshot_7.png

Но так, чтобы сайт запоминал, настройку пользователя по сворачиванию/разворачиванию раздела, при следующем посещении сайта.

Caesar34

Участник
Благодарностей
13
Спасибо за кнопочку перемотки страницы, но вы ее спрятали в нижний правый угол. А у пользователя рабочая зона слева, реже справа и взгляд как правило по центру экрана и мышка чаще там)
Мое предложение, лучше будет разместить эту кнопку по центру страницы слева, либо справа.
Screenshot_10.png

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #39
Спасибо за кнопочку перемотки страницы, но вы ее спрятали в нижний правый угол. А у пользователя рабочая зона слева, реже справа и взгляд как правило по центру экрана и мышка чаще там)
Мое предложение, лучше будет разместить эту кнопку по центру страницы слева, либо справа.
Посмотреть вложение 1571
Из веб дизайна , принято и привычно устанавливать скроллинг справа в низу...

Caesar34

Участник
Благодарностей
13
Из веб дизайна , принято и привычно устанавливать скроллинг справа в низу...
ну да.... а ни чего, что мышка обычно у пользователя в центре страницы, либо слева? и если что то находиться в каком то углу, еще и в правом нижнем, то это напряг для пользователя(правши), а их больше чем левшей. И правше, будет напряжно двигать руку:D :confused:

+ когда кнопка находиться по центру правее страницы(не у края браузера), она придает очень привлекательный вид самому форуму, глаз так сказать радуется(симпатично).
Это относится именно к данному форуму, к его дизайну и созданной кнопке.

Последнее редактирование:

Dream

Каждый день по чуть, чуть...
Участник
Благодарностей
12
Доброго времени суток!!! Я заранее извеняюсь если папал не в ту ветку форума, но есть у меня пожелание а точнее предложение....
которое будет очень и очень полезна для новичков изучающих MQL4. Не хотели бы вы создать цикл видео уроков по MQL4||5 ,но видео уроки не по написанию советников... а по книге. начиная от самого малого if и else заканчивая массивами и в них было бы подробно описано что и где и как применять, что можно что нельзя.. и т.д. Я думаю это была бы наиболее полная библиотека видео посвещенная МQL, что непременно добавит колличество посетителей сайта/форума.

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #42
Доброго времени суток!!! Я заранее извеняюсь если папал не в ту ветку форума, но есть у меня пожелание а точнее предложение....
которое будет очень и очень полезна для новичков изучающих MQL4. Не хотели бы вы создать цикл видео уроков по MQL4||5 ,но видео уроки не по написанию советников... а по книге. начиная от самого малого if и else заканчивая массивами и в них было бы подробно описано что и где и как применять, что можно что нельзя.. и т.д. Я думаю это была бы наиболее полная библиотека видео посвещенная МQL, что непременно добавит колличество посетителей сайта/форума.
Я подумаю

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #43
Книга уже давно морально устарела, это все равно что учить ездить на телеге...

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #45

KAnt74

Участник
Благодарностей
44
Есть пожелание - увеличить количество возможных загрузок картинок в одно сообщение (сейчас я могу вставить в сообщение не больше 10 картинок). Есть желание оформить тему с информационными индикаторами (инфопанели, профита, новостными и т.д.), иначе мне придется каждый индикатор оформлять в отдельный пост, а их оооочень много.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #47
Есть пожелание - увеличить количество возможных загрузок картинок в одно сообщение (сейчас я могу вставить в сообщение не больше 10 картинок). Есть желание оформить тему с информационными индикаторами (инфопанели, профита, новостными и т.д.), иначе мне придется каждый индикатор оформлять в отдельный пост, а их оооочень много.
Пока точно сказать не могу , попробуем..

Sese07

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте Владимир! У меня к Вам маленькая просьба, мне нравится советник Channel Scalper, вот ссылка

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

, но проблема в одном, не правильно порой выставляет стоп-лосс и тейк-профит., не смогли бы исправить этот совет, заранее благодарю!!

Теги Нет
Сверху