Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go | Страница 2 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Нумеро Двайс! Хотел зайти на форум, с другого компьютера. Комп слабенький. Страница не доступна! (Не сообразил сделать скрин). Что то там - эрорр тайм аут! Обновляю страницу - грузиться. НО! Даже смайлы не может выдать, не то что загруженные файлы. (Скрин). Возможно ошибаюсь, я не спец. Рассуждаю так. Либо сам движек, на котором сделан форум, либо скрипты отвечающие за выгрузку данных. Кривая временная настройка. То есть: где то там может быть настройка, типа бла-бла-бла - 100, а для выгрузки нужно 1000. Система ограничена по времени выгрузки данных. Форум и сайт мощный по графике и функционалу. Повторяю, я не спец, так думаю. Уверен посмотрите в этом направлении. Мощных компов и скоростного интернета меньшенство на просторах... А это основная масса пользователей. Повторюсь, я так предполагаю. Посмотрю еще как работает на смартфоне и планшете.

Вложения

Trader

Участник
Благодарностей
12
Это скорость инета плохая, или инет через прокси.
У меня таких проблем никогда небыло, сайт довольно таки лёгкий и двиг нормальный, вхожу не только от себя, но и с других мест.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #15
Lis974 написал(а):
Функционал форума отлично! Замечалки по технической части.
Нумеро Айс! В личных сообщениях переписка есть, а в отчете отправленных, не считает.
У форума регулярно превышается квота по обьему памяти, на текущий момент под форум зарезервировано 1 гб памяти, если оставлять внутренние сообщения то квота будет быстро превышаться. Что не желательно.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #16
включил сохранение исходящих сообщений, будем посмотреть на обьем памяти..

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Trading-Go написал(а):
Lis974 написал(а):
Нумеро Айс! В личных сообщениях переписка есть, а в отчете отправленных, не считает.
У форума регулярно превышается квота по обьему памяти, на текущий момент под форум зарезервировано 1 гб памяти, если оставлять внутренние сообщения то квота будет быстро превышаться. Что не желательно.
Возможно добавить настройку типа, удалять сообщения по по истечении там - 10 дней.

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Проверил через смартфон. Юзабилити Ок! Смайлы грузятся, а вложения, криншоты по посту нет. Даже не отображаются ярлычки, что там что то есть. Пробовал через вай фай и 3G, одинаково. Пишу не претензии, верю что у ресурса большое будущее. От лица пользователя.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #19
Lis974 написал(а):
Trading-Go написал(а):
Lis974 написал(а):
Возможно добавить настройку типа, удалять сообщения по по истечении там - 10 дней.
Нет такой настройки к сожалению

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Trading-Go написал(а):
Lis974 написал(а):
Trading-Go написал(а):
Lis974 написал(а):
Нет такой настройки к сожалению
Тогда действительно при больших объемах в "отправленные" и 1 гб. это нагрузка. Пока форум не нагружен... Иногда бывает, "а что я там кому отправлял?". Может просто кнопочку отправленные убрать, чтобы не смущала. Но отчет о доставке сообщения - важно! Пример: Ваше сообщение отправлено! - Куда? Кому? Дошло? Не дошло? И, - Ваше сообщение доставлено trading-go! Я думаю было бы проще как то: "О! Доставлено! Я спокоен!", "Блин, а в отправленных есть? Я ни чего не на косячил?". Думаю упрощает и нагрузки не создает. Просто мое мнение.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #21
В планах есть перейти на другой форум, купить платный движок. Но это позже...

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #22
Да, действительно - в основном всё сработано отлично. Но если есть возможность добавить постоянную (а не кратковременную) возможность редактирования сообщений и вложений - было бы очень удобно. Это также способствовало бы и рекламе этого сайта и форума на других (где это возможно). Довольно часто приходится что-то менять, обновлять - добавлять новые посты в хвост друг-другу для обновления вложений - согласитесь, не очень удобно и привлекательно. С Уважением, RoboMaks.
Здравствуйте ! В целом сайт мне лично понравился . А вот что касается форума - хотелось бы его несколько видоизменить , а именно , не видно , есть ли кто сейчас на форуме. Т. Е, не понятно кто , что назывется on-line

ой , извиняюсь , не правильно написал , не на форуме , а в чате .Т.Е. не видно кто в чате on-line
Не корректное отображение времени на форуме. Разница в два часа. Так должно быть? И еще. На большинстве форумов, разделы называются "Торговые стратегии", и они очень популярны. Такая трактовка пользователям привычней. У Вас же "Торговые тактики", на что я лично не обратил внимание и искал более привычный мне раздел. Возможно назвать "Торговые тактики и стратегии"? Конечно, я не имею права указывать, просто мысли вслух. А вообще, форум и сайт замечательные. Мне очень нравится. Я думаю, потенциал очень большой. Ну, как то так.
Нумеро Двайс! Хотел зайти на форум, с другого компьютера. Комп слабенький. Страница не доступна! (Не сообразил сделать скрин). Что то там - эрорр тайм аут! Обновляю страницу - грузиться. НО! Даже смайлы не может выдать, не то что загруженные файлы. (Скрин). Возможно ошибаюсь, я не спец. Рассуждаю так. Либо сам движек, на котором сделан форум, либо скрипты отвечающие за выгрузку данных. Кривая временная настройка. То есть: где то там может быть настройка, типа бла-бла-бла - 100, а для выгрузки нужно 1000. Система ограничена по времени выгрузки данных. Форум и сайт мощный по графике и функционалу. Повторяю, я не спец, так думаю. Уверен посмотрите в этом направлении. Мощных компов и скоростного интернета меньшенство на просторах... А это основная масса пользователей. Повторюсь, я так предполагаю. Посмотрю еще как работает на смартфоне и планшете.
Тогда действительно при больших объемах в "отправленные" и 1 гб. это нагрузка. Пока форум не нагружен... Иногда бывает, "а что я там кому отправлял?". Может просто кнопочку отправленные убрать, чтобы не смущала. Но отчет о доставке сообщения - важно! Пример: Ваше сообщение отправлено! - Куда? Кому? Дошло? Не дошло? И, - Ваше сообщение доставлено trading-go! Я думаю было бы проще как то: "О! Доставлено! Я спокоен!", "Блин, а в отправленных есть? Я ни чего не на косячил?". Думаю упрощает и нагрузки не создает. Просто мое мнение.
В планах есть перейти на другой форум, купить платный движок. Но это позже...
Сделано на новом / этом форуме ...

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #23
Хотелось бы иметь возможность, выделять и цитировать часть сообщения. К сожалению, сейчас при цитировании выводится полностью сообщение.
Сделано!

tak

Участник
Благодарностей
5
Было бы не плохо, если бы были две стрелки, которые сразу перемещают вниз, или вверх данного раздела форума.

Теги Нет
Сверху