Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Ваши пожелания, предложения по развитию ресурса Trading-Go

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467
Автор темы #1
Чего бы хотелось или чего не хватает форуму , пишите тут.

SerKuz_Fx

Участник
Благодарностей
1
Привет всем. ОХ, я тут первый!!! Оформление сайта и форума - супер, здесь приятно находиться, ничего менять не стоит. Вроде как все удобненько, и все на своих местах. Спасибо автору!

Olak8

ПАММ-трейдер
Участник
Благодарностей
0
Хотелось бы иметь возможность, выделять и цитировать часть сообщения. К сожалению, сейчас при цитировании выводится полностью сообщение.

gmg777

Участник
Благодарностей
1
Есть пожелание, возможно даже ко всему сайту - подключить сервис подписки на новости.
Например выходит новый советник, форумчане получают письмо об этом, со ссылкой на ветку с приглашением к обсуждению.
Было бы очень удобно.
По моему опыту довольно много посетителей, видя что материал не часто обновляется, постепенно забывают заходить на сайт...

Причем, если функция отслеживания сообщений в ветке встроена в форум, то сообщение о старте новых важных топиков настроить уже нельзя.

RoboMaks

Участник
Благодарностей
0
Да, действительно - в основном всё сработано отлично. Но если есть возможность добавить постоянную (а не кратковременную) возможность редактирования сообщений и вложений - было бы очень удобно. Это также способствовало бы и рекламе этого сайта и форума на других (где это возможно). Довольно часто приходится что-то менять, обновлять - добавлять новые посты в хвост друг-другу для обновления вложений - согласитесь, не очень удобно и привлекательно. С Уважением, RoboMaks.

Kozak

Участник
Благодарностей
0
Предлагаю сделать раздел "Брокеры"на форуме. В данном разделе создать подразделы всех брокеров, по которым по партнерке можно открывать счета с данного ресурса. В подразделах указывать тонкости работы(достоинства, недостатки) того или иного брокера на том или ином счете.
Знаю что в интернете есть таких отзывов "вагон", но здесь именно только которые по партнерке.

Собственно хотел высказать за Велтрейд.
Подумывал об открытии там центовика.
Но смутило "Максимальный совокупный объем позиций при плече 1:500 составляет 5 лотов". При минимальном лоте 0,1 и работе Сетки может не хватить. Или ошибаюсь?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467
Автор темы #7
Kozak написал(а):
Предлагаю сделать раздел "Брокеры"на форуме. В данном разделе создать подразделы всех брокеров, по которым по партнерке можно открывать счета с данного ресурса. В подразделах указывать тонкости работы(достоинства, недостатки) того или иного брокера на том или ином счете.
Знаю что в интернете есть таких отзывов "вагон", но здесь именно только которые по партнерке.

Собственно хотел высказать за Велтрейд.
Подумывал об открытии там центовика.
Но смутило "Максимальный совокупный объем позиций при плече 1:500 составляет 5 лотов". При минимальном лоте 0,1 и работе Сетки может не хватить. Или ошибаюсь?
Ок ! Сделаю, по Вашему вопросу дам инфу чуть позже....

Захар

Участник
Благодарностей
0
Здравствуйте ! В целом сайт мне лично понравился . А вот что касается форума - хотелось бы его несколько видоизменить , а именно , не видно , есть ли кто сейчас на форуме. Т. Е, не понятно кто , что назывется on-line

ой , извиняюсь , не правильно написал , не на форуме , а в чате .Т.Е. не видно кто в чате on-line

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467
Автор темы #9
Захар написал(а):
ой , извиняюсь , не правильно написал , не на форуме , а в чате .Т.Е. не видно кто в чате on-line
В низу форума пишутся имена тех кто онлайн.
Имейте в виду что онлайн это значить что у человека открыт форум, это может быть телефон, или впс сервер, то есть человек открыл вкладку и пошёл дальше, раз - два в сутки посмотрел написал и дальше держит вкладку открытой..

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Не корректное отображение времени на форуме. Разница в два часа. Так должно быть? И еще. На большинстве форумов, разделы называются "Торговые стратегии", и они очень популярны. Такая трактовка пользователям привычней. У Вас же "Торговые тактики", на что я лично не обратил внимание и искал более привычный мне раздел. Возможно назвать "Торговые тактики и стратегии"? Конечно, я не имею права указывать, просто мысли вслух. А вообще, форум и сайт замечательные. Мне очень нравится. Я думаю, потенциал очень большой. Ну, как то так.

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467
Автор темы #11
Lis974 написал(а):
Не корректное отображение времени на форуме. Разница в два часа. Так должно быть? И еще. На большинстве форумов, разделы называются "Торговые стратегии", и они очень популярны. Такая трактовка пользователям привычней. У Вас же "Торговые тактики", на что я лично не обратил внимание и искал более привычный мне раздел. Возможно назвать "Торговые тактики и стратегии"? Конечно, я не имею права указывать, просто мысли вслух. А вообще, форум и сайт замечательные. Мне очень нравится. Я думаю, потенциал очень большой. Ну, как то так.
Над форумом ведется постоянно работа, по мере необходимости форум изменяется, над форумом работает всего один человек.

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Функционал форума отлично! Замечалки по технической части.
Нумеро Айс! В личных сообщениях переписка есть, а в отчете отправленных, не считает.

Вложения

Теги Нет
Сверху