• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Уровни которые цена всегда уважает

• Автор темы Мария
  • Дата начала
М

Мария

Участник
Реакции
0
Уровни которые цена всегда уважает

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
На чем основано это утверждение ?

М

Мария

Участник
Реакции
0
Не знаю на чем, но это работает на всех валютных парах и на всех таймфреймах

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
М

Мария

Участник
Реакции
0
Принцип простой, на месячном графике на пиках ( в самом верху и самом низу)строим 2 уровня, между ними по середине еще один. Между этими уровнями ( ровно по середине) еще 2 и того 5 самых важных уровня. Потом в этом же порядке проставляем урони, в зависимости на каком таймфрейме вы торгуете.
Рассмотрите внимательно скрины и Вы поймете.Не знаю почему, но эти уровни довольно не плохо отрабатывают. Я думаю цена ходит по каким то своим правилам, проходит энное количество пунктов (у каждой пары свои) и отбивается. Может кто по умнее и опытнее меня разгадает эту загадку?

Вложения

М

Мария

Участник
Реакции
0
Или даже на текущем тайфрейме на котором торгуете найдите 2 важных уровня,между ними тоже буде потенциально важный уровень.В любом случае если Вы строите правильно уровни растояние между ними должно быть равным;)

Вложения

Caesar34

Caesar34

Участник
Реакции
16
Принцип простой, на месячном графике на пиках ( в самом верху и самом низу)строим 2 уровня, между ними по середине еще один. Между этими уровнями ( ровно по середине) еще 2 и того 5 самых важных уровня. Потом в этом же порядке проставляем урони, в зависимости на каком таймфрейме вы торгуете.
Рассмотрите внимательно скрины и Вы поймете.Не знаю почему, но эти уровни довольно не плохо отрабатывают. Я думаю цена ходит по каким то своим правилам, проходит энное количество пунктов (у каждой пары свои) и отбивается. Может кто по умнее и опытнее меня разгадает эту загадку?
Думаю тут ни чего сверхестественного:) 50% откат или же..... если цена пробила хай или лоу, то она будет идти примерно тоже расстояние, что было между предыдущим хаем и лоу... Это как уровни спроса и предложения, "перекупленность" и "перепроданность" :)

Теги Нет
Верх