• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Торговля по индикатору SS2009

• Автор темы Sergey
  • Дата начала
Sergey

Sergey

Just do it.
Участник
Реакции
0
Уважаемый Владимир,
не могли бы Вы рассказать о настройках Вашего индикатора SS2009, и о сигналах подаваемых им. Я прочитал тему Кингпрофита, где он задавал вопросы по своему индикатору, а Вы ему предложили свой вариант.
Я его скачал, установил, посмотрел. Самое интересное, что вчера 18.09.13 непосредственно перед скачком цен (минут за 5 - 10 до начала движения) по паре EURUSD он подал сигнал алертом на покупку.
В связи с этим, мне захотелось поподробнее узнать о сигналах и важных моментах, при работе с ним.
А так же Ваши рекомендации по работе и настройке. (таймфрейм, периоды и т.п.)
Спасибо.

П.С. Возможно я тему не в том разделе создал, прошу переместить если это так.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
501
Уважаемый Владимир,
не могли бы Вы рассказать о настройках Вашего индикатора SS2009, и о сигналах подаваемых им. Я прочитал тему Кингпрофита, где он задавал вопросы по своему индикатору, а Вы ему предложили свой вариант.
Я его скачал, установил, посмотрел. Самое интересное, что вчера 18.09.13 непосредственно перед скачком цен (минут за 5 - 10 до начала движения) по паре EURUSD он подал сигнал алертом на покупку.
В связи с этим, мне захотелось поподробнее узнать о сигналах и важных моментах, при работе с ним.
А так же Ваши рекомендации по работе и настройке. (таймфрейм, периоды и т.п.)
Спасибо.

П.С. Возможно я тему не в том разделе создал, прошу переместить если это так.
Индикатор SS2009 не наша разработка ...

R

Royihunsky

Участник
Реакции
0
Recycled on a daily basis now

Теги Нет
Верх