Торговая стратегия VR System | Страница 6 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Торговая стратегия VR System

gks590

Участник
Благодарностей
7
Lis974 написал(а):
Trading-Go написал(а):
Мне интересно будет взглянуть на отчет после недельной торговли.
Рекомендую запоминать как Вы торгуете сейчас, так как в в будущем Ваше состояние может измениться, и Вы начнете баловаться.
ПО этому нужно работать не только торговать но и над собой.
Благодарю за совет! Да, Вы правы! Посмотрел, да я уже балуюсь. Все! Долой два терминала. Только один!
Выбрал этот и до победного! Счет реал. По акции получил 14$. Не центовый. Условия брокера, для доступа к выводу нужно отторговать 4.5 лота. Вот и посмотрим что из этого выйдет. Сделки нужно отбирать более серьезней, стоп вынужден ставить короче, так как маловато депо. Считаю что шанс есть, почему бы и не отнестисть серьезней. Ну как то так. Я не писатель. И по сделкам. По CAD сделка в работе. (Центовый счет. Закрою сделку и терминал)
По сегодняшней CHF закрыл в убыток. Не стал рисковать большим стопом. Будет новая неделя, и будут новые сделки. Хотя может быть и высмотрю сегодня что нибудь.
Попробуй на золоте протестируй систему ! Интересно, что из этого получиться...

gks590

Участник
Благодарностей
7
Небольшие наблюдения по системе.
Два фильтра к стратегии. Суть заключается в следующем нужно искать разворот и выстраивать уровни по индикаторам Vertex 3.0 и Volume Better 1.4 на D1. Если индикаторы совпадут, как выделено на рисунке белыми кружками (Vertex 3.0 выше 10 и 6, уровни выставляются по телу свечи дневного графика, а на Volume Better 1.4 появляется красная черта и она выше средней линий – Это значит вероятных зона продаж, для покупок всё наоборот). Все остальные промежуточные уровни, которые мной были выделены оранжевым цветом играют роль на младших временных интервалах, как возможные зоны для доливок в позицию по тренду текущему

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
gks590 написал(а):
Два фильтра к стратегии. Суть заключается в следующем нужно искать разворот и выстраивать уровни по индикаторам Vertex 3.0 и Volume Better 1.4 на D1. Если индикаторы совпадут, как выделено на рисунке белыми кружками (Vertex 3.0 выше 10 и 6, уровни выставляются по телу свечи дневного графика, а на Volume Better 1.4 появляется красная черта и она выше средней линий – Это значит зона продаж, для покупок всё наоборот). Все остальные промежуточные уровни, которые мной были выделены оранжевым цветом играют роль на младших временных интервалах, как возможные зоны для доливок в позицию по тренду текущему
Система работает только по тренду, в видео я говорю что не стоит искать места разворотов , торговать только по тренду, флет игнорировать.

gks590

Участник
Благодарностей
7
Trading-Go написал(а):
gks590 написал(а):
Два фильтра к стратегии. Суть заключается в следующем нужно искать разворот и выстраивать уровни по индикаторам Vertex 3.0 и Volume Better 1.4 на D1. Если индикаторы совпадут, как выделено на рисунке белыми кружками (Vertex 3.0 выше 10 и 6, уровни выставляются по телу свечи дневного графика, а на Volume Better 1.4 появляется красная черта и она выше средней линий – Это значит зона продаж, для покупок всё наоборот). Все остальные промежуточные уровни, которые мной были выделены оранжевым цветом играют роль на младших временных интервалах, как возможные зоны для доливок в позицию по тренду текущему
Система работает только по тренду, в видео я говорю что не стоит искать места разворотов , торговать только по тренду, флет игнорировать.
Зоны "вероятных" разворотов - поправил и уточнил.

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #65
gks590 написал(а):
Lis974 написал(а):
Trading-Go написал(а):
Мне интересно будет взглянуть на отчет после недельной торговли.
Рекомендую запоминать как Вы торгуете сейчас, так как в в будущем Ваше состояние может измениться, и Вы начнете баловаться.
ПО этому нужно работать не только торговать но и над собой.
Благодарю за совет! Да, Вы правы! Посмотрел, да я уже балуюсь. Все! Долой два терминала. Только один!
Выбрал этот и до победного! Счет реал. По акции получил 14$. Не центовый. Условия брокера, для доступа к выводу нужно отторговать 4.5 лота. Вот и посмотрим что из этого выйдет. Сделки нужно отбирать более серьезней, стоп вынужден ставить короче, так как маловато депо. Считаю что шанс есть, почему бы и не отнестисть серьезней. Ну как то так. Я не писатель. И по сделкам. По CAD сделка в работе. (Центовый счет. Закрою сделку и терминал)
По сегодняшней CHF закрыл в убыток. Не стал рисковать большим стопом. Будет новая неделя, и будут новые сделки. Хотя может быть и высмотрю сегодня что нибудь.
Попробуй на золоте протестируй систему ! Интересно, что из этого получиться...
Обязательно попробую! Храбрости чуть наберусь. :)

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #66
gks590 написал(а):
Два фильтра к стратегии. Суть заключается в следующем нужно искать разворот и выстраивать уровни по индикаторам Vertex 3.0 и Volume Better 1.4 на D1. Если индикаторы совпадут, как выделено на рисунке белыми кружками (Vertex 3.0 выше 10 и 6, уровни выставляются по телу свечи дневного графика, а на Volume Better 1.4 появляется красная черта и она выше средней линий – Это значит вероятных зона продаж, для покупок всё наоборот). Все остальные промежуточные уровни, которые мной были выделены оранжевым цветом играют роль на младших временных интервалах, как возможные зоны для доливок в позицию по тренду текущему
За все мою практику торговли, у меня не было сделок более 50 п.п. Я все время ловил моменты возможного разворота. По данной стратегии убыточные сделки конечно есть, но сделки которые отработали, не только перекрывают в разы стоп лосс, но и мотивируют к тому что, неужели есть шанс вылезти из той !!! ;), в которой я нахожусь.

Вложения

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #67
Прошу прощения кого обидел! Накипело! Если Вы мне поможете дельными советами, буду благодарен!

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #68
Всех с началом новой торговой недели! Йена хорошо прокатилась, но увы, вход проспал. ;)

Вложения

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #69
Ну залез я все таки, в сделку, и перервел в бу. ::)

Вложения

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #71
Trading-Go написал(а):
Lis974 написал(а):
Ну залез я все таки, в сделку, и перервел в бу. ::)
Как успехи ?
Сделку держу! Но меня ломает очень сильно! ??? Спасибо форуму, много полезного, если бы не http://trading-go.ru/forum/index.php/topic,322.msg5436/topicseen.html#msg5436, закрыл бы сделку. А так, если рынок будет благосклонен, буду учиться добавлять позицию.

Вложения

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #72
Очень интересная ситуация. Будем посмотреть. Если выйдем из зоны и вернемся, можно пробовать прокатиться! ::)

Вложения

Теги vr system как торговать простая торговая стратегия руками ручная торговля торговая стратегия форекс торговля руками форекс стратегия форекс тактика
Сверху