Торговая стратегия VR System | Страница 20 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Торговая стратегия VR System

otadoya

Участник
Благодарностей
4
otadoya
Из Вашего сообщения что я понял:
Два человека, говорят о стакане с определенным объемом и поглощении этого объема и поймает ли ЦБ за руку, в процессе данного действа!:confused:
Нам бы что то конструктивное. Скрины, примеры, ветка. По желанию.
С ув![/QUOTE]
Вы из моего сообщения не правильно все поняли :), я хотел сказать что предугадать движение цены более чем на 50-т процентов это сложно. Вот что я хотел сказать :), я думал это ср
ается в глаза хехе.

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #230
Вы из моего сообщения не правильно все поняли :), я хотел сказать что предугадать движение цены более чем на 50-т процентов это сложно. Вот что я хотел сказать :), я думал это сразу бросается в глаза хехе.[/QUOTE]
Не возьму в толк? o_O
Зачем нам угадывать, да еще более 50 % ?
Стратегия VR System дает возможность следовать определенным правилам в торговле.
В сис
дусмотрено соотношение тейк-профит более 1 к 1, да еще с наращиванием позиций.
При таком раскладе, думаю и 20% "угадывания" вполне достаточно.

otadoya

Участник
Благодарностей
4
Не возьму в толк? o_O
Зачем нам угадывать, да еще более 50 % ?
Стратегия VR System дает возможность следовать определенным правилам в торговле.
В системе предусмотрено соотношение тейк-профит более 1 к 1, да еще с наращиванием позиций.
При таком раскладе, думаю и 20% "угадывания" вполне достаточно.[/QUOTE]
Ну 20% слишком мало :), я думаю даже обезьяна тыкнув пальцем 5 из 10 попадет хехе :). Статистика не врёт хехе. А так вы правы, самое главное это риск и мани менеджмент. Иногда хочется пульнуть на всю катушку, аж
трясутся :)

W0wAN

Участник
Благодарностей
41
Добрый день, Уважаемые!!! Думаю торговля на новостях имеет место быть также как и торговля по индюкам...каждому свое, главное чтобы это приносило удовольствие в виде прибыли!!!;););) Я так смотрю на рынке Форекс все трейдеры делятся на касты (прям Древняя Индия!!!), кто торгует фундаментом, кто то использует тех.анализ, кто то торгует минутками, кто то дневками, ну а кто то просто двигает рынок в любом направлении и на нашу возню вообще не обращает внимания...
Главное что нас объединяет это стремление изменить свою жизнь и не под кого не прогибаться...Так держать ребята и скоро "мир прогнется под нас...!!!":oops::oops::oops:

[ATTACH=full]2013[/ATTACH][/QUOTE]
ФУУХХХ посмеялся от души :D:D:D[ATTACH=[/ATTACH]

W0wAN

Участник
Благодарностей
41
Учусь. Энтузиазм Лиса заразителен. открыл на евро усд по стратегии, может поторопился на дневном только мувинги пересеклись. и еще ставку ауд нзд ну там точно рано залез, стрААШНО, АЖ ЖУТЬ :D
Все невпопад... Эххх

Вложения

Последнее редактирование:

W0wAN

Участник
Благодарностей
41
на VR System когда цена толкает канал вниз, он подкрашивается красным цветом. Если появляется полка значит хоть маленький но отскок будет, если полки нет, то будет толкать дальше... А когда толкает вверх, то такого эффекта нет.

Последнее редактирование:

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор темы #237
на VR System когда цена толкает канал вниз, он подкрашивается красным цветом. Если появляется полка значит хоть маленький но отскок будет, если полки нет, то будет толкать дальше... А когда толкает вверх, то такого эффекта нет.[/QUOTE]
Ставь на границах канала по паре стоповых ордеров туда - сюда, с адекватным стопом, с учетом прошлых границ. И все будет Ок!

W0wAN

Участник
Благодарностей
41
Ставь на границах канала по паре стоповых ордеров туда - сюда, с адекватным стопом, с учетом прошлых границ. И все будет Ок![/QUOTE]
покажи как? и работает ли такой вариант. с балансом туго :D