• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Торговая стратегия VR System

• Автор темы Lis974
  • Дата начала
Lis974

Lis974

Участник
Реакции
47
Торговая стратегия VR System.
Не много пред истории.
Давно болею форекс, но за 4 года, я ни разу не выводил прибыль, только...:)
По совету знакомого попал на этот ресурс. Ну думаю посмотрю. Дизайн, кликабельность, приятный, мудрый голос в видео и т.д. Первый раз!!! Привлекло и впечатлило. (Не лесть. Факт!)
Посмотрел видео о стратегии, каналы, мувинги и т.д. Плавали - знаем! Но!!! Услышал золотые слова, индикаторы - к стратегии, а не строим стратегию на индикаторах! И у меня щелкнуло. :) Это видео: http://trading-go.ru/strategii/vr-system/index.php пересмотрел несколько раз, и думаю еще нужно. ( Там много всего правильного, не буду уточнять, каждый поймет по своему.)
1. Удалил более 200 индикаторов из терминала и компьютера.
Полез на форум. Нашел это: http://trading-go.ru/forum/index.php/topic,23.0.html
2. Около 70 советников и ПРОШЛЫЙ ОПЫТ в корзину. ( Затем - функция очистить корзину. Что бы соблазна не было.)
3. Купил тетрадь. (Записал при просмотре видео, что посчитал важным и понятным для меня. И дальше писать! Лучше тупой карандаш чем острые мозги).
4. Решение! ДОЛБАТЬ (простите!) одну систему, до результата!!!
Надеюсь участники форума, Вы мне в этом поможете. Короче! Новая форекс жизнь!
Стратегия VR System.
Почему? Для меня лично - есть логика! Все обоснованно, формализировано, 3 индикатора, что не создает, как говорит автор - каши. (Правда! У меня были ситуации, когда 17 индикаторов в моем терминале, подтверждали сигнал, а я получал убыток.) Короче! Я на эмоциях, прошу прощения за возможно, бестолковую, подачу моей мысли. Но!
На этом форуме есть раздел - "Работаем вместе". Я к чему? У меня есть профессия, я профессионал в своей области, но я этому не только учился несколько лет, но и работал 20 лет. Но в современном мире моя профессия низкооплачиваемая. Как говорил мой наставник - руки устанут, начнешь работать головой. Наверное, время пришло - еще учится. :)
Поэтому! В данной теме, буду учится в реальном времени, на реальных счетах. (Не люблю демо, ответственности меньше. Лучше 10$, на центовый счет).
Буду очень признателен, за комментарии, критику, советы.
P.S. Автору данного ресурса, желаю больших успехов! Заметил, что человек самодостаточный, образованный, творческий, опытный. И сайт, форум, для него просто вопрос передачи опыта, что более важно на мой взгляд.
Счета центовые, заячей крови много, поэтому... :)
EURGBP - День покупки, 4 покупки, 1 купил. Поздно конечно, ишимоку ждал.
И закрыл, по рекомендации из уроков, оставь рынку на чай :)

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
С удовольствием по слежу за Вашими сделками .
Единственное пара EURGBP не совсем удачная.

Lis974

Lis974

Участник
Реакции
47
Приятно познакомится. Благодарю за комментарий. Учту!

Lis974

Lis974

Участник
Реакции
47
Сделка в работе. Будем посмотреть.:)

Вложения

Lis974

Lis974

Участник
Реакции
47
Как аватар прикрутить? Планирую надолго на Ваш форум.

Lis974

Lis974

Участник
Реакции
47
Почему JPY? Слышал такую историю, что Япония выдает самые дешевые муждународные кредиты, под самый низкий процент. При условии что кредит будет возвращен к концу финансового года. А это конец февраля, март. Такт как японской валюты в мире меньше, а японских товаров нужно, поэтому каждую весну по JPY есть смысл SELL, что и подтверждает данная стратегия. Возможно я ошибаюсь. Но я вошел в сделку. Считаю вход правильным. Теперь бы не запороть выход.:) И прошлепали уже 60 п.п.

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Почему JPY? Слышал такую историю, что Япония выдает самые дешевые муждународные кредиты, под самый низкий процент. При условии что кредит будет возвращен к концу финансового года. А это конец февраля, март. Такт как японской валюты в мире меньше, а японских товаров нужно, поэтому каждую весну по JPY есть смысл SELL, что и подтверждает данная стратегия. Возможно я ошибаюсь. Но я вошел в сделку. Считаю вход правильным. Теперь бы не запороть выход.:) И прошлепали уже 60 п.п.
Да это так , в это время ену сильно колбасит, или есть тренд. Посмотрим на результат.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Lis974

Lis974

Участник
Реакции
47
Прошу прощения. Не найду. Профиль, настройки аккаунта, профиль пользователя и т.д. Не вижу! Хотя не критично, но симпатичней. :)

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518

Вложения

Lis974

Lis974

Участник
Реакции
47
Прошу прощения за назойливость, но у меня страничка с профилем такая. Я чего то не доделал?

Вложения

ОСВОД

ОСВОД

Участник
Реакции
0
Прошу прощения за назойливость, но у меня страничка с профилем такая. Я чего то не доделал?
Доброго Вам времени суток.
У меня, к стати, такая же страничка. И тоже не могу ничего, как говорится, UPгрейдить.

Теги vr system как торговать простая торговая стратегия руками ручная торговля торговая стратегия форекс торговля руками форекс стратегия форекс тактика
Верх