Торговая система "Symphonie Trader System" | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Торговая система "Symphonie Trader System"

tf-artem

Участник
Благодарностей
3
Автор темы #1
Торговая система "Symphonie Trader System"

Система предназначена для торговли любой парой на периодах от 5 минут до 1 часа.
На более мелких периодах сигналов будет больше.

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Система состоит из одного трендового индикатора и 3 вспомогательных осциляторов.

Сигнал на покупку формируется при следующих условиях:

Сигналы формируются только по закрытым свечам
Все 4 индикатора показали один цвет (синий) и последняя закрывшаяся свеча должна закрыться выше трендового индикатора

Сигнал на продажу формируется при следующих условиях:

Сигналы формируются только по закрытым свечам
Все 4 индикатора показали один цвет (красный) и последняя закрывшаяся свеча должна закрыться ниже трендового индикатора

Варианты выхода из сделок:

Индикатор экстремумов должен сменить цвет - для пипсовки
Получен противоположный сигнал - для долгосрочных позиций

Рекомендуется вначале получить сигнал на часовом графике а затем искать сигнал в туже сторону на 5 минутном графике для входа.

Стоп выставляется сразу после открытия сделки 50 пипсов на всякий случай. После достижения прибыли в 30 пипс выставляется безубыток с прибылью 3 пипса.

Но у меня есть небольшая загвоздка, при установки в новую версию метотрейдера у меня нет одного индикатора, а второй не показывает историю, все на скрине. Может ли кто ни будь посмотреть в чем причина.

Вложения

Jack

Участник
Благодарностей
0
Спасибо, Артем за интересную стратегию. У меня только один индикатор не появился, Extreme V который.

tf-artem

Участник
Благодарностей
3
Автор темы #3
Jack написал(а):
Спасибо, Артем за интересную стратегию. У меня только один индикатор не появился, Extreme V который.
У меня тоже он не появляется, и у сантимента нет истории. Я думал Владимир посмотрит и решит эту проблему. Если вам интересно могу похожую стратегию выложить.

Jack

Участник
Благодарностей
0
tf-artem написал(а):
Jack написал(а):
У меня тоже он не появляется, и у сантимента нет истории. Я думал Владимир посмотрит и решит эту проблему. Если вам интересно могу похожую стратегию выложить.
Интересно, выкладывайте

tf-artem

Участник
Благодарностей
3
Автор темы #5
Выложил новую стратегию, говорят что кто практиковал эту потом перешли на Genesis Matrix Trading.

Теги Нет
Сверху