Стратегия «32 пункта» | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Стратегия «32 пункта»

ice

Участник
Благодарностей
2
Автор темы #1
Здравствуйте.
Мне бы хотелось автоматизировать действия по этой стратегии. Для начала предпочтительно не "обвешивать" разными аксэсуарами, чтобы упростить работу по тестированию и регулировке.
Стратегия не моя (увидел у брокера, внимание на пункты, описание для четырехзначных) но мне нравиться своей простотой.
Именно в простоте нахожу силу этой стратегии.

Рекомендуемый таймфрейм D1
В данной стратегии мы будем использовать отложенные ордера для торговли валютой на рынке Forex.
Рекомендуемые инструменты для торговли: EUR/USD.
Для выставления отложенных ордеров нам необходимо будет использовать цену закрытия прошлого дня - именно от нее мы и будем выставлять наши отложенные ордера: BUYSTOP и SELLSTOP на расстоянии 32 пунктов.
Уровень take profit: 35 пунктов.
Уровень stop loss: 28 пунктов.
Также можно переносить позиции на следующий день, для того чтобы получить большее количество пунктов. Но в этом случае обязательно передвигать stop loss в безубыток и не ставить take profit.
Пример постановки отложенных ордеров
Например, цена прошлого дня была 1.1516.
Уровень для BUYSTOP будет вычисляться следующим образом: 1.1516 цена закрытия + 32 пункта = 1.1548
Уровень для SELLSTOP будет вычисляться следующим образом: 1.1516 цена закрытия - 32 пункта = 1.1484
Необходимое условие для автоматического функционирования, возможность установки задержки для реализации входа после установки ордеров.
Спасибо.
PS при нежелании реализовать без оплаты сообщите цену работы по почте.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
489
Здравствуйте.
Мне бы хотелось автоматизировать действия по этой стратегии. Для начала предпочтительно не "обвешивать" разными аксэсуарами, чтобы упростить работу по тестированию и регулировке.
Стратегия не моя (увидел у брокера, внимание на пункты, описание для четырехзначных) но мне нравиться своей простотой.
Именно в простоте нахожу силу этой стратегии.

Рекомендуемый таймфрейм D1
В данной стратегии мы будем использовать отложенные ордера для торговли валютой на рынке Forex.
Рекомендуемые инструменты для торговли: EUR/USD.
Для выставления отложенных ордеров нам необходимо будет использовать цену закрытия прошлого дня - именно от нее мы и будем выставлять наши отложенные ордера: BUYSTOP и SELLSTOP на расстоянии 32 пунктов.
Уровень take profit: 35 пунктов.
Уровень stop loss: 28 пунктов.
Также можно переносить позиции на следующий день, для того чтобы получить большее количество пунктов. Но в этом случае обязательно передвигать stop loss в безубыток и не ставить take profit.
Пример постановки отложенных ордеров
Например, цена прошлого дня была 1.1516.
Уровень для BUYSTOP будет вычисляться следующим образом: 1.1516 цена закрытия + 32 пункта = 1.1548
Уровень для SELLSTOP будет вычисляться следующим образом: 1.1516 цена закрытия - 32 пункта = 1.1484
Необходимое условие для автоматического функционирования, возможность установки задержки для реализации входа после установки ордеров.
Спасибо.
PS при нежелании реализовать без оплаты сообщите цену работы по почте.
Временно заказы не выполняем, загружен работой по самое "Не хочу" Извините. Может после НГ смогу помочь

ice

Участник
Благодарностей
2
Автор темы #3
Спасибо за ответ.

Теги Нет
Сверху