Советник - Советник VR Null Bot | Страница 5 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • На текущий момент форум работает не стабильно, есть перебои, мы делаем все что бы как можно быстро исправить проблемы! Иногда помогает Ctrl+F5 Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR Null Bot

Советник Советник VR Null Bot

Благодарностей
137
Я подумаю как это сделать, кстати скоро будет новая версия советника VR Setka A 2017[/QUOTE]
Можно ли приоткрыть завесу тайны!!!??? Новая вер
т принципиально отличаться от предыдущих или совмещать в себе все полезные функции имеющиеся в разных Сетках А???
Если спросить меня, то я бы очень хотел взять за основу Сетку А 2016 и добавить в него функции профита, тралл и без убыток (Сетка 2015), стратегии для открытия ордеров по индикаторам (как в Сетке Тралл 2015 или с возможностью использования любых других индюков!!!),ограничение по использованию депозита с реинвестированием (Сетка 2014), ограничение количества усредняющих ордеров (Сетка 2016). Последние два пожелания с функцией оповещения...в идеале!!!)))
Эти же пожелания относятся к НУЛЛ БОТу!!!)))

Последнее редактирование:
Благодарностей
137
Владимир, подскажите, пожалуйста, по какому принципу происходил подсчет усредняемого лота в тестах на MQL///0.01,0.04,0.10,0.22 и т.д. ??? Это даже не Мартин...это прямо МегаМартин...!!!:eek::eek::eek:

Raphoel

Участник
Благодарностей
5
Посмотрел закруженный тобой сет-файл... это шутка!!!???))) Отличие твоего сета от авторских настроек заключается только том, что у тебя настройки для 4-хзнака... Прикольно...улыбнуло...!!! :(:(:([/QUOTE]
Я же тебе писал, что ничем тебе мой сет не поможет)) С настройками самого бота, тока сделал деление на 2 потока, и всё, всё остальное фильтры.
С
овой бился почти день, всё ровно на серьёзных новостях сливает, без запретов на бай или селл. Когда ограничиваешь фильтрами тогда нормально работает. Для первой версии нормальный долгосрочный советник, с интересным алгоритмом, думаю доработанная версия, покажет более достойный результат.

Благодарностей
137
Зря вы ребят накинулись, немного пошаманил с настройками и получился весьма зачётный долгосрочность( тестеры прошёл ) щя поставил его на демку, буду смотреть, но эта не раньше чем через пару недель будет ясно(а то мы как то быстро, протестировали долгосрочник. Видима не услышали что эта не грааль))) ).[/QUOTE]
Да я так-то без претензий!!!))) Меня заинтересовала вот эта фраза:"немного пошаманил с настройками и получился весьма зачётный долгосрочность( тестеры прошёл )..."Интересно стало какие настройки ты установил, чтобы советник работал в
роке. У меня с любыми настройками советник депозит подъедает если движение больше 400п. Конечно не так как Сетка, но все же... Поэтому как ребенок первого января распаковываю подарок, а там...банан!!!:(:(:(

Благодарностей
1
Два предложения:
1.Так как не все брокеры любят одновременное открытие позиций в обе стороны, давайте открывать по мувингу (цена выше средней открываем бай, ниже средней открываем сел) первую позицию, бай и первую позицию селл, а дальше серия бай или сел рулится уже по математике через тейк профит или стоплосс.
2. Для режима не дожидаться новой свечи на открытие ордера, предлагаю сделать в советнике задержку в секундах для открытия нового ордера, при условии что старый ордер был закрыт по стоплоссу. Это поможет сделать большую разбежку по времени при открытии ордера, после стоплоса увеличенным обьемом.

Благодарностей
1
сегодняшние новости, еще раз подтвердили мысль, что что после столосса в режиме "без открытия на новом баре" нужно принудительное задержание на открытие нового ордера.

Pasht

Участник
Благодарностей
0
Добрый день! Кто знает, почему при настройках по умолчанию (фиболот) открываются ордера 0.06, 0.07, 0.10 и т.д.?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #57
Добрый день! Кто знает, почему при настройках по умолчанию (фиболот) открываются ордера 0.06, 0.07, 0.10 и т.д.?[/QUOTE]
Потому что в истории уже есть убыточные ордера...
Откройте новый д
и протестируйте!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
428
Автор темы #59
Это я заметил в тестере стратегий[/QUOTE]
Такое может быть, в
если профита не достаточно для перекрытия убытка советник входит в рынок предыдущим лотом,
такое может быть при использовании трейлинга.

Pasht

Участник
Благодарностей
0
Такое может быть, в случае если профита не достаточно для перекрытия убытка советник входит в рынок предыдущим лотом,
такое может быть при использовании трейлинга.[/QUOTE]
а как можно отключить трейлинг, чтоб открывались сделки согласно начальным настройкам лота?