Советник - Советник VR Null Bot | Страница 4 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник VR Null Bot

Советник Советник VR Null Bot

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #37
Владимир вопрос -почему такой большой профит и стоп цена за день вчерашний не прыгала больше 30-50 пунктов -потерянный день а робот должен работать ни одной сделки не открыл . Можно ли уменьшить стоп и профит на 2 повлияет ли это на работу нулл-бота
Я понимаю, денег хочется... Но разум должен быть во главе..

Raphoel

Участник
Благодарностей
5
Зря вы ребят накинулись, немного пошаманил с настройками и получился весьма зачётный долгосрочность( тестеры прошёл ) щя поставил его на демку, буду смотреть, но эта не раньше чем через пару недель будет ясно(а то мы как то быстро, протестировали долгосрочник. Видима не услышали что эта не грааль))) ).

Благодарностей
137
Зря вы ребят накинулись, немного пошаманил с настройками и получился весьма зачётный долгосрочность( тестеры прошёл ) щя поставил его на демку, буду смотреть, но эта не раньше чем через пару недель будет ясно(а то мы как то быстро, протестировали долгосрочник. Видима не услышали что эта не грааль))) ).
Можешь сеты скинуть...интересно!!!)))

Raphoel

Участник
Благодарностей
5

Вложения

• 507 байт Просмотры: 27
Благодарностей
1
Владимир, предлагаю в сове, в панели выводить такую инфу - средний ход цены в день, за пять дней в пунктах. Это поможет на каждой паре валют нам подбирать наиболее правильные значения ТП и стоплос в пунктах

Последнее редактирование:
Благодарностей
1
Господа, стратегия тянет на дневку поэтому предлагаю вам (в сове это тоже не сложно реализовать) берем 21 период индикатора wpr, еслм он показывает на дневном графике ниже -50 то разрешаем торговать сову только в селл, выше -50 только в бай, исключение составляет показание индикатора меньше -10 торгуем только в бай, больше - 90 показания торгуем только в селл - это крайние зоны перекупленности и перепроданности. каждый день с утра раз в сутки смотрим на дневку впр и ставим нужный режим

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #43
Владимир, предлагаю в сове, в панели выводить такую инфу - средний ход цены в день, за пять дней в пунктах. Это поможет на каждой паре валют нам подбирать наиболее правильные значения ТП и стоплос в пунктах
Правильно мыслите, я подумаю как это реализовать..

KAnt74

Участник
Благодарностей
44
Владимир!
Очень хотелось бы увидеть бота с ручным запуском как у сетки.
Спасибо!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #45
Владимир!
Очень хотелось бы увидеть бота с ручным запуском как у сетки.
Спасибо!
Я подумаю как это сделать, кстати скоро будет новая версия советника VR Setka A 2017

gks590

Участник
Благодарностей
7
Только что посмотрел видео описание к вашему новому советнику.
1. А можно узнать, что это за такой советник для проверки брокера, счетов. Вы его планируете опубликовать и описание к нему сделать ?
2. В видео упоминалось про профиль на myfxbook где работают ваши советники. Вы не могли бы пожалуйста ссылку на него суда скинуть ? Интересно как ваши разработки чувствуют себя.
3.На видео показан терминал от Инстафорекс ?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Автор темы #47
Только что посмотрел видео описание к вашему новому советнику.
1. А можно узнать, что это за такой советник для проверки брокера, счетов. Вы его планируете опубликовать и описание к нему сделать ?
2. В видео упоминалось про профиль на myfxbook где работают ваши советники. Вы не могли бы пожалуйста ссылку на него суда скинуть ? Интересно как ваши разработки чувствуют себя.
3.На видео показан терминал от Инстафорекс ?
1 - пока нет, сов тестирует брокеров
2 -

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

3 - нет альпари

Благодарностей
137
Не знаю чем тебе мой сет поможет! Я его настраивал под себя, плюсом разделил на 2 потока. Ну держи.
Посмотрел закруженный тобой сет-файл... это шутка!!!???))) Отличие твоего сета от авторских настроек заключается только том, что у тебя настройки для 4-хзнака... Прикольно...улыбнуло...!!! :(:(:(

Последнее редактирование:
Теги advisor ea best ea forex ea for forex ea forex forex нуль бот форекс скачать советник бесплатно форекс
Сверху