• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Советник Пробой свечи предыдущего дня

• Автор темы Leonid
  • Дата начала
Leonid

Leonid

Участник
Реакции
7
Доброго времени суток! Мне нужен очень простой советник по стратегии " Пробой свечи предыдущего дня". Советник должен выставить отложенные ордера BUY, SELL,со StopLoss, TakeProfit. Выставление ордеров может происходить в первой четверти часа после нуля. После срабатывания ордера в одну сторону, противоположный ордер закрывается в конце дня, например в последней четверти часа перед нулем или вручную. Советник должен учитывать валютные пары с 5 знаками после запятой и возможностью перейти на 4 знака после запятой. А также можно предусмотреть дельту цены при выставлении ордеров. Пожалуй это всё. Стратегия совсем не новая, но мне нравится своей простотой. :) Буду рад услышать ваши замечания и пожелания.Спасибо вам заранее.Леонид.
P.S. Кажется я ошибся, написав что мне нужен советник. По моим условиям наверно мне нужен скрипт?

Leonid

Leonid

Участник
Реакции
7
Доброго времени суток. Владимир, вы просили повторить просьбу с написанием советника после перехода на новый форум. Моя просьба остается в силе.:) Заранее спасибо.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Доброго времени суток. Владимир, вы просили повторить просьбу с написанием советника после перехода на новый форум. Моя просьба остается в силе.:) Заранее спасибо.
Да. Помню, на всякий случай напомните в воскресение завтра, сделаем...

Leonid

Leonid

Участник
Реакции
7

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Сейчас займусь...

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Готово держите

Вложения

Trader

Trader

Участник
Реакции
12
Как торгует по истории, есть потенциал?

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Как торгует по истории, есть потенциал?
Вы не тестировали этого советника ?
Пару тройку лет назад я увлекся подобной стратегией, хорошо работала на фунту, при пробое максимума или минимума дня, цена стабильно проходила 15-20 пунктов по 4х знаку. Беда была с ложными пробоями, стопы сносили прибыль за всю неделю. Сильно идею я не развивал, в нете много подобных стратегий на пробитие дня. Самое главное почему стратегия более менее работает так это по тому что в ней есть пробитие определенного уровня.

Leonid

Leonid

Участник
Реакции
7
Владимир, пока тестируется советник, я хочу спросить, что за параметр дистанция?

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Владимир, пока тестируется советник, я хочу спросить, что за параметр дистанция?
На какой дистанции открывать ордера , то есть можно отдалять ордера или наоборот

Leonid

Leonid

Участник
Реакции
7
Последнее редактирование:
Теги пробой дня пробой максимума дня пробой минимума дня пробой прошлого дня пробойный эксперт советник пробой советник пробой максимума и минимума дня
Верх