• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Советник по "граальным" стрелкам

• Автор темы KAnt74
  • Дата начала
KAnt74

KAnt74

Участник
Реакции
44
Привет АДМИН!
ИДЕЯ - советник открывает позиции по стрелкам индикатора (сигналы на открытие из окна данных). Индикатор - без перерисовки, нет исходника индикатора. Ориентируюсь на Вашего советника VR-Setka A 16.11, ниже во вложении отчет с демо - советник был помощником в построении сетки и вот результат.

ТРЕБУЕТСЯ (ТЗ) - индикатор дает сигнал на графике в виде стрелки, советник получает сигнал из данных индикатора и работает по своей программе (сету).

ВОПРОС - есть ли возможность, чтобы советник видел данные индикатора и открывал позиции.

Если есть такая возможность - есть несколько таких индикаторов, на основе которых можно получать профит - обязательно поделюсь своими наработками в будущем.

СПАСИБО за внимание!

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Привет АДМИН!
ИДЕЯ - советник открывает позиции по стрелкам индикатора (сигналы на открытие из окна данных). Индикатор - без перерисовки, нет исходника индикатора. Ориентируюсь на Вашего советника VR-Setka A 16.11, ниже во вложении отчет с демо - советник был помощником в построении сетки и вот результат.

ТРЕБУЕТСЯ (ТЗ) - индикатор дает сигнал на графике в виде стрелки, советник получает сигнал из данных индикатора и работает по своей программе (сету).

ВОПРОС - есть ли возможность, чтобы советник видел данные индикатора и открывал позиции.

Если есть такая возможность - есть несколько таких индикаторов, на основе которых можно получать профит - обязательно поделюсь своими наработками в будущем.

СПАСИБО за внимание!
Индикатор то можно глянуть ? Так то без него ничего сказать не могу..

KAnt74

KAnt74

Участник
Реакции
44
Сорри вот индикатор
Но вопрос такой - можно ли сделать советника (или подправить данный) так, чтобы он видел данные с любых стрелочных индикаторов?

Я сейчас тестирую другой индикатор пока вот такая картина DetailedStatement-2.gif

Вложения

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Сорри вот индикатор
Но вопрос такой - можно ли сделать советника (или подправить данный) так, чтобы он видел данные с любых стрелочных индикаторов?

Я сейчас тестирую другой индикатор пока вот такая картина Посмотреть вложение 1940
нет такое не возможно, есть способ но он с костылями...

KAnt74

KAnt74

Участник
Реакции
44
нет такое не возможно, есть способ но он с костылями...
Просто для очищения своей совести ВОПРОС - нет возможности использовать данные из окна данных от стрелочного индикатора как триггер для открытия позиций советником?
Просто устанешь сидеть и ждать сигнала от индикатора от которого нет исходника, а сигналы иногда хорошие, просто нужно подобрать сеты под пару и индикатор.
Жаль :mad: . Спасибо за помощь.

KAnt74

KAnt74

Участник
Реакции
44
АДМИН!
Если еще не надоел - нашел на MQL5.com один интересный советник, он видит данные от индикатора вот архив (исходники) и ссылка на сайт

Please Login or Register to view hidden text.

Быстро его проверил - конечно сливает, но меня интересует именно сетка - она вытягивает в хороший плюс :) !!!
Вот и надежда - можно совместить эти два советника в один? (из одного - буфера данных, с другого - сетка с тралом)
Глядишь - данный советник пригодится для других разработок ;) !!!

Вложения

Последнее редактирование:
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
АДМИН!
Если еще не надоел - нашел на MQL5.com один интересный советник, он видит данные от индикатора вот архив (исходники) и ссылка на сайт

Please Login or Register to view hidden text.

Быстро его проверил - конечно сливает, но меня интересует именно сетка - она вытягивает в хороший плюс :) !!!
Вот и надежда - можно совместить эти два советника в один? (из одного - буфера данных, с другого - сетка с тралом)
Глядишь - данный советник пригодится для других разработок ;) !!!
Этот советник написан в 2007 году ...

KAnt74

KAnt74

Участник
Реакции
44
Этот советник написан в 2007 году ...
Может я неправильно объяснил - из того советника нужно взять систему как он получает данные со стрелочных индикаторов и вставить в Вашу сетку, вот и все.
Если такое возможно - поделюсь в будущем своими наработками. Тем более что основа советника - Ваша интеллектуальная собственность.
Если это невозможно - закрывать тему.
Спасибо!!!

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Может я неправильно объяснил - из того советника нужно взять систему как он получает данные со стрелочных индикаторов и вставить в Вашу сетку, вот и все.
Если такое возможно - поделюсь в будущем своими наработками. Тем более что основа советника - Ваша интеллектуальная собственность.
Если это невозможно - закрывать тему.
Спасибо!!!
Это возможно через костыли ...

KAnt74

KAnt74

Участник
Реакции
44
Это возможно через костыли ...
А через костыли очень сложно\долго реализовать?
(Я в MQL ни бум-бум, сам учился на программиста (давно это было - забыл многое), но представляю себе как должен выглядеть советник, может чем-то смогу помочь.)

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
А через костыли очень сложно\долго реализовать?
(Я в MQL ни бум-бум, сам учился на программиста (давно это было - забыл многое), но представляю себе как должен выглядеть советник, может чем-то смогу помочь.)
не особо просто потом будет миллион вопросов и соответственно мое время будет отжато...

KAnt74

KAnt74

Участник
Реакции
44
АДМИН!
Если возьмешься (конечно не сейчас, а позже) за данную тему вплотную - напишу ТЗ подробное.
Если нет - закрывай\удаляй тему.
Спасибо

Теги грааль стрелки советник по стрелкам
Верх