• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Советник на основе временной составляющей

• Автор темы snaiperstars
  • Дата начала
S

snaiperstars

Участник
Реакции
0
  • Первое сообщение
Приветствую,Владимир!
Идея родилась в ходе торговли советником vr setka в ходе манипуляций параметром задержка открытия нового ордера по времени.
Параметры 1.объём стартового лота для бай. 2. Обьем стартового лота сел. 3.Через сколько минут выставить ордер бай. 4 через сколько минут выставить ордер сел.
5 через сколько пунктов стартует трелинг стоп. 6 Шаг трелинг стопа.
Советник должен видеть ордера на графике со всеми меджиками
Советник на открытии новой позиции сравнивает серию бай и серию сел по объёму. Серия с большим объёмом имеет тейк по которому она закрывается, меньшая серия не имеет тейка и висит как подстраховка для уменьшения просадки. Если обе серии имеют одинаковый объём, то каждая серия получает тп.
Алгоритм прост - советник начинает открывать ордера бай и сел согласно введенным временным параметрам.Одиночные ордера просто траляться, 2 и более ордера относятся к понятию серия, работа с сериями описана выше.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Пардон виноват, да он не будет торговать...
Вот исправления ....

А Вы что без тестов сразу на реал его ставите ?

Вложения

S

snaiperstars

Участник
Реакции
0
Я сначала в тестере посмотрел, написал Вам, что тишина, вы ответили, что проверили в тестере лично. Что мне оставалось? Поставил на Реал.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
514
Я сначала в тестере посмотрел, написал Вам, что тишина, вы ответили, что проверили в тестере лично. Что мне оставалось? Поставил на Реал.
Никогда не ставьте на реал сразу !!! Никогда !!!!!!
Я человек и могу ошибаться.... И другие могут ошибаться..

Бывает такая ошибка что советник сразу открывает 100 или 1000 ордеров за секунду, и все депо в 0 на спреде......

S

snaiperstars

Участник
Реакции
0
Спасибо, Владимир!
Представляю вероятно последнюю версию советника открывающего ордера по времени.

Вложения

S

snaiperstars

Участник
Реакции
0
вот версия, которая тейк профит серии выставляет исходя из объемов серии, предыдущая это делала исходя их количества ордеров в серии

Вложения

Теги Нет
Верх