Скрипт для парного трейдинга | Страница 5 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Скрипт для парного трейдинга

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
Как вариант замена пар на американскую сессию. Спасибо за инфу.

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #50
Сегодня было две сделки. Первая закрылась в уверенный профит. Даже рано закрыл, можно было взять в полтора - два раза больше. А вот вторая сделка заставила меня поволноваться. Она не успела отработать до начала американской сессии. Пришлось закрывать досрочно с минимальным минусом. Общий все-равно профит. Понятно, что если бы открылся позже во второй сделке, то был бы и здесь в профите. Будем думать, дорабатывать так, чтобы убыточных сделок вообще не было.

Вложения

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #51
Да, поторопился вторую закрыть. Еще бы минут 15-20 подержал бы, и здесь был бы в профите.

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #52
Сегодня две сделки, обе в плюс.

Вложения

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #54
Сегодня одна сделка, в профит( немного ужесточил правила входа ). Правда, немного поспешил, мог взять в два раза больше.

Вложения

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #55
По указанной ссылке на другом форуме идет общение по указанному мной методу торговли. Желающие могут присоединиться.

Последнее редактирование модератором:

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
Прочитал ветку и наткнулся на советник cm -pair treding. Открытие там идет по вашему методу по двум парам но только двумя ордерами а нам нужны замки.
Потому я написал автору о переделки советника на открытие 4 ордерами закрытие по прибыли и закрытие оставшихся в ноль потом повторение цикла .
Но надо оплатить переделку я пока не смогу оплатить надеюсь что cmillion все таки переделает его по вашей методике.

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #57
Я списался с автором советника на форуме Alpari чуть ранее. Его заинтересовал мой новый метод. Торгую по нему уже неделю. Он проще, профит там больше, сделки чаще. Советник, который был написан по моему методу, буду проверять в понедельник.

TroSV

Участник
Благодарностей
0
Я списался с автором советника на форуме Alpari чуть ранее. Его заинтересовал мой новый метод. Торгую по нему уже неделю. Он проще, профит там больше, сделки чаще. Советник, который был написан по моему методу, буду проверять в понедельник.
Прриветсвую, советника протестировали?

jenek769

Участник
Благодарностей
0
Как успехи? Советник сделали?стратегия прибыльная?:)

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #60
Все здесь. Ведите обсуждение тут ... реклама и линки на сторонние форумы не приветсвуются

Последнее редактирование модератором:
Теги Нет
Сверху