Скрипт для парного трейдинга | Страница 4 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Скрипт для парного трейдинга

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
А если глядеть расхождение на сдвоенном графике EUR/USD GBP/USD ? Возможно это будет лучше видно.

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #38
Да нет, должно быть одинаковое. Пары ведь одни и те же.

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
Посмотрите индикатор только валюту в настройках измените на GBP/USD

Вложения

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #40
Смотрел. У меня одинаковое расхождение.

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
Надо поставить на основную валюту EUR/USD индикатор а в настройках прописать фунт -тогда будет видно.

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #42
А о том ли мы индикаторе говорим. Вот скрины с EURUSD и GBPUSD

Вложения

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
Вот два индикатора работают вместе там видно расхождение валют -по ним будет лучше открывать сделки.Валюты только поменяйте

Вложения

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #44
Мне удобнее пользоваться индикатором, который я выложил ранее. Там расхождение в числовом выражении. На мой взгляд, удобнее.

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
Расхождение в процентах какое надо чтобы зайти в сделку?

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #46
Я ловлю расхождение в начале европейкой сессии примерно 0.15 - 0.20 ( разница между EURUSD и GBPUSD ). Закрываю ордера либо по заданному профиту, либо когда расхождение уменьшается до 0.03 - 0.05. Чем с большим расхождением удастся открыть ордера, тем больше будет профит при закрытии ордеров. Нужно помнить, что выше указанное расхождение для открытия ордеров только для начала европейской сессии.

dimonch9

Участник
Благодарностей
2
Попробую совместить 3 индикатора и по ним войти . Посмотрю процент во время максимального расхождения по дельте . Если заходить на пересечении графиков и расхождении то можно увеличить количество сделок.

marattmb

Участник
Благодарностей
9
Автор темы #48
Методом проб постепенно придем к истине, как правильнее входить в рынок. Только количество сделок может повлиять на их качество. И самое главное, профит мы должны получить до начала американской сессии. Иначе можем оказаться в глубокой просадке.

Теги Нет
Сверху