Индикатор - С перепрограмированием индикатора сможете помоч? | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор С перепрограмированием индикатора сможете помоч?

007

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #1
Здравствуйте. С перепрограмированием индикатора сможете помоч?

007

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #3
Он МТФ, но мнебы хотелось видеть все периоды сразу и поэтому он отнемает много места.Если можно сделать вот как на скрине (нижний индикатор) т.е верхний переделать в нижний.Буду очень благодарен.

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Он МТФ, но мнебы хотелось видеть все периоды сразу и поэтому он отнемает много места.Если можно сделать вот как на скрине (нижний индикатор) т.е верхний переделать в нижний.Буду очень благодарен.
на текущий момент, это потребует много времени.
Но могу сказать что такое возможно...

007

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #5
Спасибо подожду

007

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #6
Здравствуйте.По поводу моей просьбы - чтонибуть получается?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Здравствуйте.По поводу моей просьбы - что нибуть получается?
Постараюсь сегодня хотя бы попробовать ... ;)
На первый взгляд сложного ничего нет, а там посмотрим...

007

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #8
Потом постараюсь изложить идею по этому индикатору

007

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #10
Этотим индикатором я давно пользуюсь и как мне кажется он хорошо определяет напровление и силу тренда. Нужно сделать на его основе вот такой индикатор с возможностью вносить в него валютные пары необходимые для анализа

Вложения

007

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #11
Господа. Помощ в доработке советника (сам писал по видео записи). 1) Нужно чтобы открывал 10 ордеров ( возможность менять в настройках). 2) Приделать к нему мартина 3) При открытие 11 ордера то при этом закрывал 1 ордер (пусть в убыток) мартин действует до закрытия в профите.

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
440
Господа. Помощ в доработке советника (сам писал по видео записи). 1) Нужно чтобы открывал 10 ордеров ( возможность менять в настройках). 2) Приделать к нему мартина 3) При открытие 11 ордера то при этом закрывал 1 ордер (пусть в убыток) мартин действует до закрытия в профите.
Вы писали советник по видео с ютуба, я так не работаю, советник не расширяемый, точнее расширяемый но он очень плохо написан, его нужно полностью переписывать с нуля.
Рекомендую Вам посмотреть уроки от сюда может Вам больше будет понятней... Статьи тематики форекс и программирование, просто детально и доступно

Теги Нет
Сверху