• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено С Новым 2015 Годом дорогие друзья !

• Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
509
С Наступающим !
2014 год был яркий, интересный и запоминающийся!
Я хочу Вас поздравить с новым 2015 годом! (Ну пока Вы ещё трезвые ) и пожелать то го же чего и себе:
Самое главное :
Интересных и веселых знакомств с людьми, длинных запоминающихся приключений, поездок и путешествий.
Новых открытий, успеха во всех делах, что бы каждый день не был похож на предыдущий.
Яркой интересной жизни в новом 2015 году.
И немного не главного:
Профита !
//==============================================================================//
Хочу буквально парой слов вспомнить 2014 год успехи и неудачи
Советники которые я опубликовал привлекли большое внимание во всем мире, мне пишут на разных языках и разные просьбы и пишут каждый день.
К сожалению я только начал учить английский язык и не всегда понимаю чего от меня хотят.

За 2014 год было бесплатно написано более 30 советников в помощь разным людям, было все написано бесплатно.

Были написаны и оттестированы сотни версий сетки, и самая стабильная была опубликована версия 050514
Так же советник локер завоевал большую популярность.

Наш сайт был 3ды переписан, были проблемы с хостингом, но сейчас все слава богу решено.

К сожалению вместе с 2014 годом уходит и неудача с советником сетка а - 2 , советник был слишком грамостким и слишком навороченным,
впервые я столкнулся с ситуацией когда не смог реализовать часть алгоритма задуманной стратегии, хотя с новыми возможностями языка программирования к этому советнику надеюсь вернуться в новом 2015 году.

Наши советники в терминале билд ниже 509 были взломаны и модифицированы теперь их продают в спамм рассылке с текстом типа "Купи грааль по дешевке" )))),
это заставляло менять ключи для советников.

Несколько раз переписывался советник стелс и даже после утери всех исходников он был переписан практически с нуля,
теперь два советника стелс и трейдинг панель объеденены в один советник который можно получить бесплатно по программе и это первый советник который можно купить в маркете.

Было много еще чего хорошего и плохого, пусть плохое уйдет а хорошее останется.

//==============================================================================//
В новом году как и в уходящем я продолжу публиковать индикаторы и советники, так же бесплатно.
На 2015 год есть грандиозные планы которые я уже начал реализовывать. )))
Вы как и раньше можете писать свои предложения, пожелания, рекомендации и вопросы.
Принципы публикации останутся такими же и никаких изменений не будет.
Мы будем вместе работать, тестировать, экспериментировать, изобретать и делать невозможное возможным!
С уважением Voldemar !

Вложения

G

gks590

Участник
Реакции
7
Спасибо вам Владимир за доброту, которою вы дарите многим людям. Хочется вам пожелать самых сильных творческих достижений за всё время. А мы пользователи будем с нетерпением ждать ваших новых работ. С наступающим вас!!!! :eek:

M

middx58

Участник
Реакции
0
Dear Vladimir,

Thank you for New Year Wishes!

I also wish You and Your Loved Ones a Very Happy, Healthy, Peaceful and Prosperous New Year!

Best regards,
Sam

Please Login or Register to view hidden text.

translate.google.com

Уважаемый Владимир,

Спасибо за новогодние пожелания!

Я также желаю Вам и вашим близким Очень счастливы, здоровы, мирного и процветающего Нового Года!

С уважением,
Сэм

Please Login or Register to view hidden text.

B

bi.bo

Участник
Реакции
0
Thanks Vladimir! Best Wishes for a Fanstastic and Profitable 2015 to you and all the friends at Trading-Go.
Thank you for everything you have done and you are still doing. And especially thank you for sharing and help everyone.
I hope to be able to contribute to this great project as soon as possible.
Thanks Again
Regards

Благодаря Владимир! С наилучшими пожеланиями для Fanstastic и прибыльных 2015 Вас и всех друзей на торгово-Go.
Спасибо за все, что вы сделали, и вы все еще делают. И особенно спасибо за разделение и помочь каждому.
Я надеюсь, что смогу внести свой вклад в этот замечательный проект как можно скорее.
Еще Раз Спасибо
С Уважением

Теги Нет
Верх