• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Прогнозы

• Автор темы LexeR
  • Дата начала
LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Всем привет! Переносим стоп. Наша сделка:
IMG_20180522_064119.JPG

LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Друзья всем привет! Валютная пара CADCHF. Хороший сигнал для заключения сделки:
IMG_20180522_183739.JPG

LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Друзья,всем привет! Обратите внимание на ситуацию по валютной паре CADJPY:
IMG_20180525_165056.JPG

Последнее редактирование:
Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Уважаемый, Лексер, у меня нескромный вопрос... Ты выкладываешь скрины с прогнозами и с открытыми сделками согласно прогнозов, которые четко отрабатываются. Это всё здорово и лично я за тебя рад! Я всегда просматриваю твои предположения относительно движения цены на старших ТФ и мне это интересно. Но меня терзают смутные сомнения...Неужели у тебя не бывает убыточных сделок? На скринах не вижу ни одного стопа!!! Я так понимаю ты усредняешься или просто твои прогнозы на столько безупречны!?
З.Ы. со всем уважением, мне просто интересно!!!)))

LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Привет,Егор! Просто я работаю маркет-мейкером и знаю куда пойдёт цена:D Шутка конечно) Имеешь ввиду нет стопа сработавшего? Стопы я выставляю,видно на скринах) Почему не бывает убыточных сделок? Бывают как и у всех. Покажи мне того у кого нет убыточных сделок и я первый кину в него камнем:):) Просто я выкладываю сюда те прогнозы, по моему мнению, которые ну процентов на 80,я считаю,что отработаются. А убыточные сделки у меня бывают, и я знаю причины, по которым они случаются,в основном это дисциплина, вижу вот он паттерн уже почти сформировался, выставляю ордер....но вот это "почти" и съедает стоплосс. Тороплюсь. Стараюсь искоренить. А профитные сделки перекрывают убыточные. Что касается усреднения, то я им не пользуюсь, даже скажу,что не владею им. В теории знаю просто и всё. Тейк,стоп,ожидание) ну и ведение сделки,когда безубыток и т.д. Со временем начинаешь замечать больше тонкостей конечно же,когда входить в позицию.

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Привет,Егор! Просто я работаю маркет-мейкером и знаю куда пойдёт цена
:mad::mad::mad:...попался наконец-то таки...вот я тебя и вычислил...!!!
А я уверовал , что ты Вангуешь...:oops::oops::oops: Познавательно просматривать твои прогнозы , но уж очень они идеальны. Понимаю, что не очень интересно выкладывать посты с отчетом о прибыли и убытках (особенно если ты делаешь это в одинокого под бокал виски возле камина в своем особняке на лазурном побережье...долбанные маркеты, чтоб вас всех...!!!), но помимо прогнозов интересно было видеть и соотношение профитных сделок к убыточным. Оправдывает ли себя твоя система анализа.
Хотел бы конечно присоединиться к твоим прогнозам и разбавить твое одиночество, но торгую в среднесроке с короткими стопами и тейками(флет - тренд - вход на откате...классика!!!) и поэтому сидя на заборе могу лишь позавидовать твоей выдержке. Ждать пока цена пройдет несколько десятков пунктов до тейка, а перед этим еще финтить не по разу-это надо иметь железную выдержку и яйца. Так держать!!! :cool::cool::cool:

LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Присоединяйся! Почему бы и нет? Мне интересно было бы посмотреть на твой подход. Глядишь,что-нибудь да перенял бы!

Егор Алексеевич

Егор Алексеевич

Участник
Реакции
142
Не думаю, что в этом есть смысл. Я каждое утро просматриваю список мажоров с минимальным спредом. Подбираю пары которые находятся во флете с четкими границами и жду начала движения. После выхода из коробки жду откат и подтверждение сигнала от импульсного индюка. ТП-15п. либо б/у и тралл, СЛ плавающий, примерно 10-15п. Если сработал СЛ, то переворачиваюсь . Есть конечно свои нюансы, но в основном все по классике.
Не вижу смысла выкладывать посты со своей торговлей, т.к. решения о входе принимаются на пятиминутном ТФ. Такого рода прогнозы могут быть лишь в начале дня когда имеются сформировавшиеся коробки в ожидании тренда(!!!) либо отчеты в конце дня , постфактум..., но какая от этого польза!?
В торговле у каждого свое понимание рынка. Научить своей логике кого либо достаточно проблематично.

Вложения

LexeR

LexeR

Участник
Реакции
218
Всем привет! ситуация GBPAUD. Наблюдаем
1527564813201.png

LexeR

LexeR

Участник
Реакции