Принцип сложного процента | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Принцип сложного процента

Rommer

Участник
Благодарностей
0
Автор темы #1
Еще одна интересная стратегия мани-менеджмента – принцип сложного процента. При постоянном уровне рычага определяется постоянная средняя процентная доходность на капитал. По мере роста капитала доходность будет все больше и больше. Например, с начальным капиталом в 1000долларов 10%доходность составит 100 долларов. Когда капитал станет равным 2000 долларов та же доходность в 10% будет равна 200 долларов.

Igor_Stone

Участник
Благодарностей
0
Значит при удачной игре, чем больше буде расти капитал, тем больше будет зарабатываться денег, неплохо. А при неудачной игре доходность тоже будет сокращаться, я так понимаю. Интересный момент – когда трейдер работает удачно и уже заработал 10 000, то не все, наверное, готовы рисковать 1000…

brabus

Участник
Благодарностей
0
Да, действительно интересный момент! Система может быть нарушена, не тогда когда трейдер в пролете, а наоборот, когда трейдер в выигрыше. Думаю, это не правильно.

Valentin_PP

Участник
Благодарностей
0
Нельзя бояться в тот момент когда ты действуешь согласно стратегии и действительно имеешь шанс получить большую доходность. Мое мнение – что эта стратегия - эффективный способ «делать деньги».

Alik_msk

Участник
Благодарностей
4
4% в день, за год это 1200%. за 14 месяцев с 450 до 10 млн

Теги Нет
Сверху