Индикатор - Пишем советники по Вашим идеям (БЕСПЛАТНО) | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Индикатор Пишем советники по Вашим идеям (БЕСПЛАТНО)

евгений

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #1
ПОМОГИТЕ МОДЕФИЦИРОВАТЬ ИНДИКАТОР
Советник для открытия сделок использует индикаторы дивергенции, в нем установлен таймфрейм на котором происходит поиск дивергенций , я использую М30 (на более старших дивергенция появляется достаточно редко) . В целом советник работает достаточно неплохо (скрины прилагаю) но его можно улучшить. При анализе ошибок советника выяснил, что как правило в это время на старшем таймфрейме присутствует сигнал дивергенции противоположного направления который сильнее т.е. советник поймал откат на основном движении и результаты сделки зависят от силы этого отката иногда это минимальная прибыль иногда убыток. Этот недостаток можно устранить если в индикатор встроить функцию switch чтобы индикатор начинал поиск дивергенций начиная со старших т.ф. опускаясь вниз и выдавал сигнал со старшего из найденных.
Индикатор прикрепляю.
Имеется еще несколько мыслей которые думаю можно реализовать но мешает незнание языка программирования, если кого это заинтересовало можно связаться скайп florina7981

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467
ПОМОГИТЕ МОДЕФИЦИРОВАТЬ ИНДИКАТОР
Советник для открытия сделок использует индикаторы дивергенции, в нем установлен таймфрейм на котором происходит поиск дивергенций , я использую М30 (на более старших дивергенция появляется достаточно редко) . В целом советник работает достаточно неплохо (скрины прилагаю) но его можно улучшить. При анализе ошибок советника выяснил, что как правило в это время на старшем таймфрейме присутствует сигнал дивергенции противоположного направления который сильнее т.е. советник поймал откат на основном движении и результаты сделки зависят от силы этого отката иногда это минимальная прибыль иногда убыток. Этот недостаток можно устранить если в индикатор встроить функцию switch чтобы индикатор начинал поиск дивергенций начиная со старших т.ф. опускаясь вниз и выдавал сигнал со старшего из найденных.
Индикатор прикрепляю.
Имеется еще несколько мыслей которые думаю можно реализовать но мешает незнание языка программирования, если кого это заинтересовало можно связаться скайп florina7981
Индикатор поправил, но не проверял

Вложения

евгений

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #3
Просто огромное спасибо за индикатор !!! Поставил на график все прекрасно работает. Сразу выдал огромное количество сигналов (поставил на М1), удалил на мой взгляд излишние таймфреймы (мес.нед. день под вопросом - достаточно Н4 также удалил М1 и М5 скорее всего будут слабые сигналы, М15 под вопросом) получилась очень интересная картина, сигналы получаются непривычные (требует осмысления) но по моему можно с помощью этого индикатора получать очень хорошие сигналы для открытия позиций. После небольшой практики у меня это получалось.Вероятно потребуется какая то добавка нужно попрактиковаться и приглядеться. К советнику еще не присоединял. Если есть время и желание посмотрите одним глазком.
Еще раз огромное спасибо.

евгений

Участник
Благодарностей
1
Автор темы #4
В качестве примера работы переделанного Вами индикатора скрин, который наглядно показывает отсутствие дивергенций на сел и точное открытие бай, затем появляется дивергенция на сел на младшем Т.Ф. цена делает минимальный откат и дальше по окончании этой дивергенции добавка на бай и опять точный вход.
В паре работает индикатор Bolumes который я переделал по Вашему образцу

Вложения

Vik10

Участник
Благодарностей
0
Помогите написать советник

gaga

Участник
Благодарностей
0
zdrastvite kto mojet napisat mne strategiu sovetnikom chtobi avtomaticheski delal vseo? dam video silku posmotrite i xoshu dobavki kotori skoju potom

SFill

Участник
Благодарностей
5
-

Последнее редактирование:

Muris

Участник
Благодарностей
0
Создал новую тему, для создания советника помогите, есть идея!

-Колдун-

Участник
Благодарностей
3
ПОМОГИТЕ МОДИФИЦИРОВАТЬ ИНДИКАТОР Главное : нужно добавить цену свечи над временем до окончания свечи(как на скрине, как я это вижу). Возможно ли сделать такой индикатор, который бы автоматически добавлял бы или отнимал от цены терминала определённое значение, например как на скрине: к цене терминала 1.19295 добавлялось 0.00089 и индикатор бы показывал 1.19384 а при изменении цены он автоматически снова менял цену на корректированное число в данном случае 0.00089?

Вложения

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
467
ПОМОГИТЕ МОДИФИЦИРОВАТЬ ИНДИКАТОР Главное : нужно добавить цену свечи над временем до окончания свечи(как на скрине, как я это вижу). Возможно ли сделать такой индикатор, который бы автоматически добавлял бы или отнимал от цены терминала определённое значение, например как на скрине: к цене терминала 1.19295 добавлялось 0.00089 и индикатор бы показывал 1.19384 а при изменении цены он автоматически снова менял цену на корректированное число в данном случае 0.00089?
Пока занят, пардон

Теги Нет
Сверху