• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Советник Парная торговля.

• Автор темы tak
  • Дата начала
T

tak

Участник
Реакции
6
2016-05-19_13-12-38.png
Эту стратегию торговал я. Как сформулировать ТЗ не знаю. Могу сказать, что никакого отношения к тому что пишут на форумах о парной торговли не имеет. Из того что я читал о парной торговли, все крутится вокруг спреда (расхождения между парами, или торговать кросс курсами коррелируемых пар) ничего из этого не использовал.
Плюсы стратегии: Если на рынке не происходит чего-то сверхестественного, то
  1. не имеет значения куда идет цена.
  2. стопов нет.
  3. спред не имеет значения.
  4. индикаторов нет.
  5. при выходе новостей. в 90% случаях получается прибыль.
Минусы стратегии:
  1. полностью автоматический робот не получится.
  2. если цена долго идет против нас, то логику торговли надо менять.
  3. если будет, как на скрине, то получится слив (хотя есть идея как этого избежать, но это будет работать, когда есть полный или частичный лок).

Please Login or Register to view hidden text.

Когда торговал, ничего особенного на рынке не происходило. Получается прибыль в месяц 80%, при просадке 10%.
Предполагаю, что в реальной торговле, просадка будет больше и прибыль будет больше.

dimarik

dimarik

Участник
Реакции
1
по каким условиям вы открываете ордера, где ставите тейки и стопы- это и будет костяк стратегии

• Like
Реакции: tak
T

tak

Участник
Реакции
6
DetailedStatement.gif
по каким условиям вы открываете ордера, где ставите тейки и стопы- это и будет костяк стратегии
Ордера открываются на спокойном рынке. Стопов нет. Все ордера, или часть, в зависимости от ситуации, закрываются по общему профиту.

• Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
518
Теги нет привет робот сколько тема
Верх