Отзывы пользователей! | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Отзывы пользователей!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #1
Вам нравится то что мы делаем ?
Благодарность, отзыв или рецензию можете написать тут.​

Вы сильно поможете нам поделившись ссылкой в социальных сетях!​

Последнее редактирование:

Tarik05

Участник
Благодарностей
1
Очень здорово что можно у вас можно приобрести элементарные понятия в программировании советников индикаторов и скриптов.

tak

Участник
Благодарностей
5
Нравится, что помогаете в обучении программированию.
Можете сделать советник бесплатно. Большая редкость!

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #4
Нравится, что помогаете в обучении программированию.
Можете сделать советник бесплатно. Большая редкость!
Спасибо! Я хорошо помню себя, мне то же в начале пути нужна была помощь ...

Lis974

Участник
Благодарностей
47
Автор, админ - ресурс супппер! Побольше бы таких людей и ресурсов...! Лично мне: VR System, VR Watch list and Linker, VR-Loker (это только чем я пользуюсь - пока) + обучалки, помощь, хорошая компания...:)
И ФСЕ еще только начинается... ;)

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #6
И ФСЕ еще только начинается...
Да действительно все только начинается )))
Сейчас у меня больше времени и я активно работаю над сайтом, форумом и новыми советниками, все новое будет на сайте и тут...

Eugenius

Участник
Благодарностей
2
Админ\Автор просто гений!!
Брал советника "VR Trade panel" для разработки свей стратегии, заметно было сразу, работа высшего качества!
Позже обратился за помощю автоматизировать ТС, Автор ревлизировал это за непредставимо короткое время! Имел огромное терпение к моим мелочам и сотворил нечто ( в моих глазах ) нереальное.
На будуещее уже есть новые идеи.... :rolleyes:. Как ТС приобретёт стабильные рамки для автоматизации, мой первый адресс это http://trading-go.ru/ :)
Буду надеятся что Автор\Админ поможит вновь реализовать идею.
Большое вам спасибо за ваши гениальные разработки которые облегчают, улутшают и расширяют наш Trading !!!

Vlad

Участник
Благодарностей
1
Привет всего три часа на форуме - впервые...
Все замечательно и супер!:)
  • нужный сервис - чтоб не тратить время на изучение программирования.
  • к сожалению , от Вас хотят Великого и чтобы каждому решили задачку...причем сразу... причем бесплатно... причем глупых (даже при всей моей терпимости, наверно совсем зеленые новички) вопросов - 99.9% ) Но Вы всегда в режиме он-лайн. Вот Что Удивляет - Ваша работоспособность. В Дар любому..
________________________________________________________________________________________________
но вот темы - где ничего не понять (заметил классификация и простота изложения на сайте - слабоваты и задвоенность тем -тоже в норме вещей. Это естественно для простого-гениального в наш быстрый век, нежели вычерчивать совершенные идеальности) :
1. флуд (ссылка), который противоречит обязательному к прочтению - можно удалить (8 последних постов здесь) как мусорное и отвлекающее(противоречащее и нарушающее правило).
2. Так и не понял что к чему и там: но думаю все по разному бывает - как демо так и на реал... Ищу что-то на реал... но с возможностью(необ) обкатать на демке. Есть идеи от матерого трейдера) А у Вас опыт от кучи подобных "супер-идей")

Последнее редактирование:

Brazen Raccoon

Участник
Благодарностей
13
Нашел, ваш сайт случайно ;), (на одном из форумом для трейдеров обсуждали торговую панель и кто то написал, что пользуется панелью от VR???) ... и набрал в яндексе "VR" и неделю назад ... зашел "пробежал по верхам" ... скачал бесплатную панель через MQL5, поката на тестере... поставил на реал ... теперь. Сегодня зарегистрировался на форуме и все +++. Изучаю, смотрю, вникаю. Вам Здоровья и долгой Жизни вашего сайта+форума. Всех Благ! СПАСИБО :).
P.S. Могу сказать только одно, ваш инструмент который я уже использую, (панель), дает представление о Вас ... Вы действительно трейдер :),... который понимает, что нужно трейдеру для трейдинга. А то у меня на моей "личной помойке инструментов для МТ4", столько всего и платного и бесплатного и "вредносного для трейдинга :mad:". Надеюсь оказать посильную помощь в работе проекта и для начала ... делюсь вашей станицей на Vk. Что бы кто то, кто заходит ко мне на страницу, не искал Вас как я... случайно :(.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
424
Автор темы #11
Нашел, ваш сайт случайно ;), (на одном из форумом для трейдеров обсуждали торговую панель и кто то написал, что пользуется панелью от VR???) ... и набрал в яндексе "VR" и неделю назад ... зашел "пробежал по верхам" ... скачал бесплатную панель через MQL5, поката на тестере... поставил на реал ... теперь. Сегодня зарегистрировался на форуме и все +++. Изучаю, смотрю, вникаю. Вам Здоровья и долгой Жизни вашего сайта+форума. Всех Благ! СПАСИБО :).
P.S. Могу сказать только одно, ваш инструмент который я уже использую, (панель), дает представление о Вас ... Вы действительно трейдер :),... который понимает, что нужно трейдеру для трейдинга. А то у меня на моей "личной помойке инструментов для МТ4", столько всего и платного и бесплатного и "вредносного для трейдинга :mad:". Надеюсь оказать посильную помощь в работе проекта и для начала ... делюсь вашей станицей на Vk. Что бы кто то, кто заходит ко мне на страницу, не искал Вас как я... случайно :(.
Спасибо! Я как закончу с Важной работой снова вернусь сюда на форум. А пока надо добавлять и расширять возможности.

Благодарностей
5
Очень понравилось, всё разъяснительно и понятно...
Видно что вы программируете уже давольно долгое время, и знете всё в этой сфере, даже такие тонкости с нормализацией....
Поставил себе цель написать свой советник, придумываю свою инновационную стратегию...
Спасибо Вам за большой информационный блог в Тубе.....

Теги коментарии к советникам и ресурсу отзывы о trading-go. отзывы о сайте отзывы о советниках отзывы об индикаторах
Сверху