• Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

Удалено Новости от 09.03.2015

• Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
510
Важная информация, в связи с тем что на текущий момент на сайте бывает много пользователей, нами принято решение о переносе сайта на движок.
Это позволит в разы быстрее публиковать коды, параллельно советникам я пишу индикаторы и всякие мелкие полезные штучки для мт4 и мт5, но сейчас что бы опубликовать 1 код может потребоваться от 3 до 6 часов работы с сайтом, с сайтом на движке будет 1-3 минуты,
Сайт на движке уберет все те ошибки и косяки как грамматические так и ошибки отображения страницы и даст больше возможностей.

Возможно будет сделан еще один форум а этот форум будет доступен как архив.

Напишите чего Вам не хватает для успешной торговли и в новой версии сайта мы постараемся все это учесть .
Блоги ? Новости? Личные кабинеты со своими данными?

Krot

Krot

Участник
Реакции
4
Привет.
Да думаю хороших стратегий, да индикаторов не хватает.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
510
Trader

Trader

Участник
Реакции
12
Привет.
Каких именно индикаторов?
Опишите в паре слов что должен показать индикатор, если вы ожидаете индикатор который будет показывать движение цены на несколько часов вперед, то такого нет и не будет у нас, он есть только у Market maker, ведь он движет цены на рынке, ну всяких индикаторов уже полно в сети, РАЗНЫХ, но все они не работают.
Работает только он

Вложения

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
510
Привет.
Каких именно индикаторов?
Опишите в паре слов что должен показать индикатор, если вы ожидаете индикатор который будет показывать движение цены на несколько часов вперед, то такого нет и не будет у нас, он есть только у Market maker, ведь он движет цены на рынке, ну всяких индикаторов уже полно в сети, РАЗНЫХ, но все они не работают.
Работает только он
+5 балов !
Важно строить систему торговли не из индикаторов, а строить и писать индикаторы для своей системы...
Набрав пачку индикаторов и собрав ситему трейдера теряют деньги....
Зарабатываю те кто к своей ситеме пишет индикаторы для более точного сигнала или удобства получения сигнала...
Если проще то первична торговая система и понимание рынка а индюки вторичны...

Trader

Trader

Участник
Реакции
12
У меня началась более продуктивная торговля только после просмотра видео от Лёхи Мартьянова(майтрейд) ссылка:[искать в поисковике "теория майтрейда"]
Там пацан реально рассказывает теорию движения цен на рынке и как они формируются, и ни один индикатор этого не покажет, только стратегия, и та основанная не на всяких там стохастиках, макд, рси, недостохастиков и прочих, а только текущая цена и ее уровень.
Меня все до сих пор возмущает аналитика от недогуру рынка, мол завтра покупаем на отметке 1.1047, а продаем на 1.0847
Вот тут весело, не правда-ли, ну откуда такие цифры? Возможно у них есть чудо-индикатор ;D

Krot

Krot

Участник
Реакции
4
Что нибудь для работы на ренко-графиках, так то понятно, что в сети сотни вариация МА или стохастиков и все они или опоздуны, или рисуют.

• Автор темы
  • Панель управления
Admin

Admin

Команда форума
Администратор
Реакции
510
Что нибудь для работы на ренко-графиках, так то понятно, что в сети сотни вариация МА или стохастиков и все они или опоздуны, или рисуют.
По свободному времени, я пишу индикатор Ренко ... С несколькими серьёзными отличиями от тех что сейчас существуют..

Теги Нет
Верх