В а ж н о ! - Новости ! Читать обязательно ! ;-))) | Страница 4 | Trading Go - Форекс советники, индикаторы и скрипты.
  • Форум восстановлен и работает стабильно!
    Но если что то не отображается нажмите Ctrl+F5
    Благодарим Вас за Ваше Внимание и Понимание!!!
  • Уважаемый гость! Чтобы просмотреть скрытую часть информации Вам нужно зарегистрироваться.

Быстрая регистрация!

В а ж н о ! Новости ! Читать обязательно ! ;-)))

Нужна ли эта тема ?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #39
Надеюсь сегодня закончить с советником, осталось немного , опубликую сегодня - завтра...

MaksimT

Участник
Благодарностей
14
VR Null Bot практически закончен, по пути я разрабатываю фрагмент общего кода который будет установлен во все советники с нашего сайта.
Этот фрагмент я хотел написать очень давно но никак не доходили руки, фрагмент отвечает за логи советников.
Почему этот фрагмент нужен ? от пользователей всегда приходит миллион вопросов , отжимающих массу времени. Это не работает, тут не так как описано, тут еще что то. Благодаря логированию пользователь может скинуть мне фал и я по логам определю в чем проблема у пользователя. А так же смогу определить ошибки программы на бета тестах.

Логи это история как работает советник?

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #41
VR Null Bot практически закончен, по пути я разрабатываю фрагмент общего кода который будет установлен во все советники с нашего сайта.
Этот фрагмент я хотел написать очень давно но никак не доходили руки, фрагмент отвечает за логи советников.
Почему этот фрагмент нужен ? от пользователей всегда приходит миллион вопросов , отжимающих массу времени. Это не работает, тут не так как описано, тут еще что то. Благодаря логированию пользователь может скинуть мне фал и я по логам определю в чем проблема у пользователя. А так же смогу определить ошибки программы на бета тестах.

Логи это история как работает советник?
Верно, полная история в том числе и настройки, VR Null Bot привлечет внимание тысяч трейдеров как и другие мои советники, а значит будет масса трейдеров с экспериментальными настройками....

MaksimT

Участник
Благодарностей
14
Верно, полная история в том числе и настройки, VR Null Bot привлечет внимание тысяч трейдеров как и другие мои советники, а значит будет масса трейдеров с экспериментальными настройками....
Владимир, может код по логированию внедрядь в код советника, советник полюбому будет стоять на VPN. Вобщем чтоб получать Вам логи, от пользователей на прямую(через сообщение в личке), можно их сразу отслеживать с VPN. Так же можно? Может не четко изложил.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #43
Владимир, может код по логированию внедрядь в код советника, советник полюбому будет стоять на VPN. Вобщем чтоб получать Вам логи, от пользователей на прямую(через сообщение в личке), можно их сразу отслеживать с VPN. Так же можно? Может не четко изложил.
Нет, так нельзя...

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #44
В общем ребят немного не укладываюсь я по срокам, по этому пока еще весь в работе, весь вечер вчера и сегодня работал над инфо панелью.
2016-07-18_17-35-01.png

tf-artem

Участник
Благодарностей
3
Ждем с нетерпением, но не нужно торопиться чтоб не наделать ошибок.

Admin

Команда форума
Администратор
Благодарностей
441
Автор темы #46
Ребят, не укладываюсь по срокам, много проблем ... Но надеюсь в скором опубликую, работаю каждый день ...

Denchik

Участник
Благодарностей
2
Добрый день, Admin.....

Прошу прощения за "невтерпеж", а когда примерно можно ожидать публикации VR NULL BOT, вопрос в днях или неделях ....?)
Спасибо.

Благодарностей
1
Ну да, я например отчаянная голова, сов грид профит поинт поставил на две пары на реал)
чтобы не случилось дальше Вам глубокая за него благодарность
Вадим, здорова!!! Слушай, а кроме этого сова, какие то другие на реал ставил??? Интересно, на дэмо и реале одинаково себя ведут...не было ли сбоев в работе(у тех которые работают сейчас!!!)...просто партнерская программа,бесплатная сова и все такое(сыкотно чутка!!!),не хочется ,знаешь, раздудь огромное ИКП и так не взначай тенью словить "кочерку"!!!

Теги новости новости trading новости о советниках новости трединго новые советники планы разработка советников советники трейдинг го тестирование идей трейдинг
Сверху